Регистрация: 26.06.21
июне 2021
12.06.21 - 22.06.21

Прекрасный отдых

Отель: открылся 2 месяца назад после полной реновации.

Всё новенькое, неюзанное. Дизайнеру 👏🏻👏🏻👏🏻.

Номера большие. Халатов при заезде нет в номере, не забудьте попросить у клининг-боя. Уборка ежедневная, постель меняли часто. Кондиционер работал очень хорошо, на ночь даже отключали. Одну ночь были комары(

Расположение отеля: почти последний отель на побережье. Поэтому, если нужно в Старый город, Сохо (развлекательный район Шарма), запланируйте траты на такси.

Питание: для завтрака (7-11) - 1 ресторан, для обеда (12-30 - 14-30) и ужина (18-30 - 21-30) - по 2 ресторана. На обед и ужин - гриль-зона. С 12 до 17 работает дополнительный фуд-бар. На основном круглосуточном баре алкоголь с 10-00 до 24-00 (там вкуснейшие круасаны и пирожки 😋).

Я любитель мяса: мне было вдоволь)). Но для любителей рыбы мне кажется не совсем:

креветки были 1 раз за 11 дней да и то сильно сырые. Люди ходили к повару доготавливать((

Фрукты: апельсины, бананы, виноград, дыня, яблоки; 3 раза был арбуз.

Пляж: свой песочный пляж с прекрасными лежаками.

Море. Кто любит сразу поплыть - не сюда. По-колено метров 50 - рай для детей.

Плавание с понтона: но там тоже максимум по грудь.

Но!! В конце понтона уже глубоко, есть хороший риф, где мы увидели Titan triggerfish 😮 и много разных рыб-крылаток. Но имейте ввиду, туда пускают плавать не всех))

Кстати, маленькие рифы есть и на мелководье: там мы встретили из особенных красавицу рыбу-хирурга.

Анимация: целый день (йога, аквааэробика, дартс, самба, развлекательная программа в 21-00). И в 22-00 драйвовая дискотека в баре "Золотой Будда". Особый привет аниматору из Кубы: Os, un beso y abrazo))

Отмечали с подругой свои ДР: были поздравительные песни и пляски, тортик🎂, накрытый праздничноукрашенный стол в ресторане.

Так как отель находится на Набк-Бей, то ветерок есть, поэтому легко переносится и 40 градусов.

Персонал: очень приветливый (все без исключения).

Прямо напротив отеля через дорогу единственная государственная аптека, а чуть правее фруктовый магазин (тоже единственный))).

Алёна оценила сервисы

Территория отеля пляж анимация персонал еда (особенно десерты и мясные блюда)
Мелковатое море
Добавлено 26.06.21 22:02 (2 108 символов в тексте)
Все отзывы Алёна (1)