АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.08.11
Страны, города: 7 / 11
Отзывов: 13
Комментариев: 12
Читательский охват: 14929
Фото: 0
456
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Семьей с детьми в
июне 2021
12.06.21 - 26.06.21
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Уютный отель с пологой бухточкой для детей

Пляж:

Сразу скажу, что это идеальный пляж для детей.

Бухточка с пологим заходом в море, она несколько больше чем на фото кажется. Есть прокат саппборды, каяки, аренда катера, скутер, лыжи, катамараны и т.п.

На пляже синие зонтики не имеют отношения никакого к отелю и они платные.

Чистейшая вода. до глубины нужно пройти метров 20-30. На глубине встречали черепах, морских ежей. Рыбы нет.

Пляж публичный и в выходные на него приезжает огромное количество местных, отдыхать становится не комфортно.

Еда:

Каждый день на обед, ужин в дополение к шведскому столу есть гриль, паста, десерты, паэлья и т.п. поочередно, жарят мясо рыбу прямо при вас. В all входит и алкоголь. Еда разнообразная. на завтрак жарят омлет при вас. В какой-то день можно было взять осминога+рыбу меч+кальмара на гриле, очень вкусно. Завтрак классический континентальный

Особенности отеля:

- размещение one bedroom это когда есть одна комната спальня и одна комната совмещенная с кухней. В каждой из этих комнат легко размещаются по 2 человека. Между комнатами есть дверь. В каждой комнате свой кондиционер.

- в номере есть кухня с посудой, плитой, раковиной для мытья посуды, небольшой холодильник.

- в номер не кладут бутылированную воду. Её можно наливать в собственные бутылки в барах и ресторане. Но мы так не делали, покупали в супермаркете. Там блок воды 6 шт. по 1.5 л продаются примерно за 2 евро. Вода в бутылке тоже продается в баре и ресторане, но за дорого. Еще можно наливать воду в свои бутылки из кулера у бассейна, но мы этим не пользовались.

- смыть песок с ног можно или при выходе из пляжа в сторону ресторана на подьёме или при входе в отель который рядом с бассейнами.

- розетки английского стандарта. Нужно брать переходники на европейский стандарт чтобы что-то воткнуть в розетку из нашего

- электропитание номера работает пока система "видит" что вы в номере. На стенах стоят датчики движения. Тут карточку в номере негде воткнуть просто чтобы включть электричество. После ухода из номера электричество работает еще какое-то время и всё вырубается.

- кондиционер выключается если любая дверь на балкон открыта.

- в самом отеле у бассейнов и у баров стоят десятки зонтиков с шезлонгами, они закрепляются за вами на всё время прибывания бесплатно. Чтобы ими воспользоваться нужнл подойти к человеку который выдает полотенца. Он посмотрит по карте что свободно и предложит варианты. При бронировании вешается бирка под крышей. Бронирование можно поменять в любой день на другой свободный зонтик. С одной стороны это удобно, но с другой, каждый свежий заезд ткристов пытается лечь на твои лежаки, положить полотенца и т.п. особенно если лежаки в хорошем месте стоят.

- полотенца выдают рядом с бассейном по карточке, которую дают при заселении. Поменять на новые можно раз в 3 дня.

- масочного режима внутри отеля для туристов нет, весь персонал всегда носит маски.

Документы:

Хотел немного написать про документы, в какой момент что требуется и как проходит тестирование на ковид.

На текущий момент ситуация следующая

- пцр на английском и cyprusFlightPass нужны в аэропорту вылета в России в распечатанном виде

- далее везде нужен CyprusFlightPass по прилёту ну и в какой-то момент провизы.

- процедура пцр тестирования по прилёту занимает всего минут 15 и хорошо отлажена. На тесты привозят прямо с самолёта. Сначала показываешь CyprusFlightPass, оплачиваешь тест (наличка евро или картрчка банковская) и идешь на тестирование (10 кабинок на открытом воздухе), 2 минуты и всё, идешь дальше в автобус который привозит в терминал. На руки дают бумажку где указан сайт где посмотреть свой анализ можно. Результаты тестирования приходят по SMS на основной номер телефона указанный в CyprusFlightPass. У нас результат тестов пришел примерно через 5 часов после теста, в самом отеле на ресепшене говорят что результат делается около суток.

Виталий оценил сервисы

4.9 Качество сервисов и обслуживания

4.7 Подходит для отдыха

4.3 Пляж

5.0 Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

4.6 Номера

4.4 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
отличная еда система всё включено классная бухта для плаванья место под зонтиком закрепляется за номером вечером можно пройтись от отеля вдоль берегов по дороге рядом есть продовольственный супермаркет Best Value.
Минусы отеля
публичный пляж и из-за этого в песке есть мусор на плаже в выходные абсолютно не комфортное количество отдыхающих (публичный пляж)
Добавлено 27.06.21 08:49 (3 839 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Виталий (14)