АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.06.21
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 1645
Фото: 31
Отдыхала Семьей с детьми в
июне 2021
12.06.21 - 20.06.21
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

турецкий Санторини

Никогда раньше не писала отзывы, а тут прям захотелось) Были в этом отеле в июне 2021 года.

Решили поехать в какой-то новый для нас регион Турции, тк куда хотели в этом году не пустили) Поехали семьей: родители и разного возраста дети.

Честно говоря, сначала побаивались ехать в этот отель, начитавшись отзывов, но почему-то при выборе именно этот отель запал в мозг и мы решились!

Прилетели рано утром. Нам сразу одели браслетики и отправили на завтрак, наш багаж отнесли в специальное место. После завтрака мы прошлись по большой, ухоженной территории и подошли на ресепшн с просьбой поскорее нас заселить., тк мы с детьми очень устали после бессонной ночи. Подсказка: возле ресепшен за столиками сидят менеджера и там есть русскоговорящая женщина Яна (к которой мы не раз обращались за помощью – и всегда спасибо!) В общем нас заселили, вещи наши также отнесли в номер. Персонал с нами был вежлив и услужлив, по-русски говорят мало, в основном по-английски.

Теперь о номере: номер полностью соответствует фото и описанию! Все новое, все чистое, все стильно и красиво! А не так, что в некоторых отелях на фото все красиво, а заезжаешь, а там все поизношенное, в ржавчине и еще чем-то, здесь все не так – отель и все в нем действительно новое! У нас там чего-то не получилось самим под себя настроить кондер под себя (чтоб не сильно дуло тк дети) позвонили на ресепшн – сразу пришли и помогли.

В целом отель красивый и уютный, эдакий кусочек романтического Санторини. Кстати, центральный ресторан так и называется. А вообще этот регион называют Турецкая Греция, осюда до нее совсем близко. Основная масса турков едут отдыхать именно сюда. И да, для нас было большим плюсом отсутствие «наших» вечно дебоширящих и бухих от ALL inclusive, все было комфортно и спокойно, сами отдыхающие турки здесь интелегентные семьи. Семьями тут очень классно отдыхать!

Для детей есть классный аквапарк – он большой и совершенно новый, и мы и дети там не раз тусили – куча эмоций! Вечерами детская анимация и днем детский клуб!

На бассейне днем анимация, водное поло, соревнования в игры всякие. Все это дело под пиццу, бургеры, шаурму, мороженное и напитки.

Море! Море здесь кайф – нереально чистое и прозрачное! Спускаясь на лифте есть их пляж, но он не большой и мы ходили на центральный пляж (от выхода из отеля налево 3 минуты идти) Еще мы с детьми прыгали с пирса – тоже кайф!

В ресторане – еда как во всей Турции 5All, несколько раз была красная рыбка, а так всего полно. Кондитер тут вообще самый-самый из всех мест где мы были!

Так как много ели-обедались)) есть где вечером походить: ходили вечерами прогуливаться по набережной с кафешками. Пару раз были в центре Кушадас, раз шли туда пешочком минут 30, на пути нам встретился замок на Голубином острове _ туда зашли пофоткались и рядом порт и яхт-клуб и сами Кушадасы. Назад на маршрутке быстро – 5 лир.

Там много базаров, есть ТЦ, да и вообще есть где походить развеятся.

Ах да – еще один жирный плюс в том, что все вечерние программы не под окнами, чтоб не мешать спать, а на пирсе. Ночью полноценный отдых.

В целом отдыхом очень довольны вся семья! Отель рекомендуем!

Плюсы отеля
кондитер. аквапарк чистое море обслуживание чистота Новый отель
Добавлено 27.06.21 13:36 (3 193 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:47 29.06.21

Здравствуйте, а с других отелей за деньги в этот аквапарк можно ходить?

19:20 30.06.21

Да, могут

14:33 23.07.21

Добрый. Подскажите. Есть ли в ресторане микровалновка и блендер? Есть ли отдельное меню для детей?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Julia (2)