Регистрация: 27.06.21
июне 2021
12.06.21 - 20.06.21

турецкий Санторини

Никогда раньше не писала отзывы, а тут прям захотелось) Были в этом отеле в июне 2021 года.

Решили поехать в какой-то новый для нас регион Турции, тк куда хотели в этом году не пустили) Поехали семьей: родители и разного возраста дети.

Честно говоря, сначала побаивались ехать в этот отель, начитавшись отзывов, но почему-то при выборе именно этот отель запал в мозг и мы решились!

Прилетели рано утром. Нам сразу одели браслетики и отправили на завтрак, наш багаж отнесли в специальное место. После завтрака мы прошлись по большой, ухоженной территории и подошли на ресепшн с просьбой поскорее нас заселить., тк мы с детьми очень устали после бессонной ночи. Подсказка: возле ресепшен за столиками сидят менеджера и там есть русскоговорящая женщина Яна (к которой мы не раз обращались за помощью – и всегда спасибо!) В общем нас заселили, вещи наши также отнесли в номер. Персонал с нами был вежлив и услужлив, по-русски говорят мало, в основном по-английски.

Теперь о номере: номер полностью соответствует фото и описанию! Все новое, все чистое, все стильно и красиво! А не так, что в некоторых отелях на фото все красиво, а заезжаешь, а там все поизношенное, в ржавчине и еще чем-то, здесь все не так – отель и все в нем действительно новое! У нас там чего-то не получилось самим под себя настроить кондер под себя (чтоб не сильно дуло тк дети) позвонили на ресепшн – сразу пришли и помогли.

В целом отель красивый и уютный, эдакий кусочек романтического Санторини. Кстати, центральный ресторан так и называется. А вообще этот регион называют Турецкая Греция, осюда до нее совсем близко. Основная масса турков едут отдыхать именно сюда. И да, для нас было большим плюсом отсутствие «наших» вечно дебоширящих и бухих от ALL inclusive, все было комфортно и спокойно, сами отдыхающие турки здесь интелегентные семьи. Семьями тут очень классно отдыхать!

Для детей есть классный аквапарк – он большой и совершенно новый, и мы и дети там не раз тусили – куча эмоций! Вечерами детская анимация и днем детский клуб!

На бассейне днем анимация, водное поло, соревнования в игры всякие. Все это дело под пиццу, бургеры, шаурму, мороженное и напитки.

Море! Море здесь кайф – нереально чистое и прозрачное! Спускаясь на лифте есть их пляж, но он не большой и мы ходили на центральный пляж (от выхода из отеля налево 3 минуты идти) Еще мы с детьми прыгали с пирса – тоже кайф!

В ресторане – еда как во всей Турции 5All, несколько раз была красная рыбка, а так всего полно. Кондитер тут вообще самый-самый из всех мест где мы были!

Так как много ели-обедались)) есть где вечером походить: ходили вечерами прогуливаться по набережной с кафешками. Пару раз были в центре Кушадас, раз шли туда пешочком минут 30, на пути нам встретился замок на Голубином острове _ туда зашли пофоткались и рядом порт и яхт-клуб и сами Кушадасы. Назад на маршрутке быстро – 5 лир.

Там много базаров, есть ТЦ, да и вообще есть где походить развеятся.

Ах да – еще один жирный плюс в том, что все вечерние программы не под окнами, чтоб не мешать спать, а на пирсе. Ночью полноценный отдых.

В целом отдыхом очень довольны вся семья! Отель рекомендуем!

кондитер. аквапарк чистое море обслуживание чистота Новый отель
Добавлено 27.06.21 13:36 (3 193 символов в тексте)

10:47 29.06.21

Здравствуйте, а с других отелей за деньги в этот аквапарк можно ходить?

19:20 30.06.21

Да, могут

14:33 23.07.21

Добрый. Подскажите. Есть ли в ресторане микровалновка и блендер? Есть ли отдельное меню для детей?

Все отзывы Julia (2)