Регистрация: 29.07.11
июне 2021
24.06.21 - 07.07.21

Отличный отель для отдыха с детьми и не только

Всем добрый день.

Отдыхаем в отеле с 24 июня по 8 июля.

Туроператор Тез Тур. Прилетели в аэропорт Пафоса, сдали пцр тесты, получили багаж и через 20 минут были в отеле. Прилетели днём, поэтому заселили нас сразу. Номера хорошие. Отель был заполнен на половину. Номера дали с видом на море. На ресепшене работают русско говорящие, поэтому никаких проблем не возникло. Вообще все очень дружелюбные, только один позитив. Если какие то проблемы, то тут же все решаемо.

Кормят вкусно. Разнообразия конечно меньше чем в Турции, но зато все действительно съедобное и вкусное, голодным точно не остаться.

У нас двое детей, поэтому выбрали именно этот отель. Тут для них действительно есть чем заняться. И 2 площадки в теньке и горки и для больших и для маленьких, все есть. Наши девочки очень довольны.

Отель по сравнению с другими большой, территория хорошая. Рекомендую для хорошего отдыха, особенно если вы с детьми.

Кольца кальмаров, рыбка, мидии 👍

Пляж в 5 минутах ходьбы

Мороженное 6-7 видов, бери когда хочешь и сколько хочешь.

Вкусно кормят много развлечений для детей.
Пляж при отеле не очень нужно отойти чуть дальше примерно 5 минут.
Добавлено из отеля 27.06.21 22:40 (915 символов в тексте)

23:02 27.06.21

Все отлично. Отдыхаем хорошо!

10:29 28.06.21

Добрый день, Ирина!

Благодарим Вас за выбор отеля Louis Phaethon Beach для Вашего отдыха и за отзыв об отеле.

Мы очень рады, что Вам нравится отдых в отеле, и Вы хорошо проводите время.

Спасибо Вам за то, что делитесь своими впечатлениями и фотографиями. Это поможет другим путешественникам выбрать подходящий отель для отдыха.

Если у Вас появятся какие-либо вопросы, пожалуйста обращайтесь, мы будем очень рады помочь.

Желаем Вам отличного отдыха и будем рады видеть Вас в одном из отелей нашей сети снова!

С уважением,
Представитель Louis Hotels