Регистрация: 18.08.16
июле 2021
03.07.21 - 17.07.21

Прекрасный Луис!

Добрый день!

Отдыхали в этом чудесном отеле второй раз (первая поездка была в 2014г.). Очень ждали встречи с 2020 года. Мы знали, что этот отель очень хороший и соответствует всем требованиям и пожеланиям нашей семьи.

Заселение у нас было позднее. Встретили на ресепшене очень дружелюбно . Спасибо Елене! Предоставили номер с видом на море, хотя оплачен был "land view". А в номере нас ждала небольшая бутылочка вина и тарелка фруктов. Ооочень приятно! В момент заселения уточнили, у кого предстоит день рождения, согласовали тут же с нами день поздравления. В день поздравления было получено письмо от администрации, красиво украшен и сервирован стол и конечно же подан вкуснейший торт со свечками. Сразу, думаю, надо отметить работу сотрудников ресепшена. Спасибо каждому, но особенно Малике! Всегда ответят на любую просьбу, помогут по любому вопросу, всегда интересуются, как наш отдых. Мы лично обращались с вопросами и по общественному транспорту, и по аренде авто, и по локациям на самом острове, и по организации раннего завтрака в день отъезда, и когда горничная случайно прихватила в прачечную наше личное полотенце))) На все отвечали с улыбкой, доброжелательно, интересовались не осталось ли у нас пожеланий и вопросов. А на кануне отъезда подошли и попрощались с нами, пожелав хорошей дороги и надежду на новую встречу. К стати, информацию об отъезде мы не искали на стендах, нам принесли в номер письмо с датой и временем, такая вроде бы мелочь, но приятно, что заботятся о каждом госте.

Мы можем точно сказать, что номерной фонд обновлен. Номера небольшие , но очень удобные. Много выдвижных ящиков, шкаф с плечиками, высокие дополнительные кровати, под которые легко влезли чемоданы. Про розетки и переходники, думаю все знают. Переходник у нас был свой. На балконе есть небольшая сушка для одежды. Номера чистые, уборка хорошая ежедневная.

Бары работают без нареканий. Бармены и официанты очень внимательные, пытаются говорить по-русски, шутят с детьми, никогда не уйдут, не спросив нет ли пожеланий.

Питание организовано в течение всего дня в главном ресторане. Мы знали и еще раз убедились, что отель держит марку в вопросе питания. Все свежее, разнообразное и вкусное. Спасибо шеф повару! Официанты в главном ресторане работают очень быстро.

Территория у отеля ухоженная, красивая. Бассейны чистые, пробы берут постоянно. Горки работают по расписанию. Спасатели всегда на чеку и в тоже время всегда помогут (у нас у одного ребенка была в гипсе рука, так они помогали и выбраться из плюшки, и подтолкнуть на горке) . Все организованно, безопасно. Медпункт рядом, тоже всегда на страже.

Пляжа у отеля можно сказать что нет, но можно прекрасно расположиться на лежаках под пальмами. Заход в море с лестниц, но нам это не мешало никак. Поверьте, море здесь прекрасно! Прямо к отелю приплывают морские черепахи, здесь живут осьминоги, крабы, про рыб уж не говорю. Мы были счастливы видеть их в естественной среде. И наша семь благодарна администрации отеля за то, что сохраняют естественную береговую линию. А кому нужен плавный заход и песочек, можно пройти немного влево, если смотреть на море.

Отель удачно расположен по отношению к общественному транспорту. Мы сами съездили на автобусе и к камню Афродиты, и в центр Пафоса. Есть сайт по движению автобусов с указанием времени отправления. А так же брали машину в аренду. От отеля через дорогу есть офис аренды Финист, если не ошибаюсь. Все на русском, подскажут даже по маршрутам.

И еще хочется сказать об уникальном расположении отеля. Рядом с ним ведутся археологические раскопки, что только вносит изюминку в этот отель.

Уверены, что снова сюда вернемся!

Марина оценила сервисы

нет
Добавлено 13.08.21 14:43 (3 644 символов в тексте)

11:10 17.08.21

Добрый день Марина!

Благодарим Вас за выбор отеля Louis Phaethon Beach для Вашего отпуска и за отзыв о нем.

Нам очень приятно было видеть Вас снова в обновленном отеле. Louis Phaethon Beach стремится сделать проживание гостей комфортным, поэтому реновации номерного фонда и главного ресторана были выполнены во время пандемии.

Мы рады, что Вам понравилась наша территория, расположение, питание и услуги.

Мы желаем Вам всего самого хорошего и будем очень рады видеть Вас в нашем отеле снова.

С уважением,
Представитель Louis Hotels

08:16 25.08.21

Здравствуйте, подскажите есть в этом отели стульчики для кормления? И есть ли питание для детей, я имею ввиду молоко, кашка, йогурт?

09:58 25.08.21

Добрый день, Алла!

Мы рады сообщить, что отель предоставляет детские стульчики в ресторане. Мы также подтверждаем, что молоко, каша, йогурт предлагается в отеле. Если нужно приготовить что-то особенное, Вы можете обратиться на стойку ресепшн отеля, а также написать в отель заранее на phaethon@louishotels.com.

С уважением,
Представить Louis Hotels

10:57 25.08.21

Добрый день, Алла!
Стульчики для кормления детей есть. Так же всегда на завтрак присутствуют каша овсяная, йогурты, молоко.
На территории отеля есть площадки для детей: одна в виде корабля, другая- с качелями. Где вечером собирается детвора для игр, а родители для общения))).
На территории для маленьких детей есть бассейн с горками, фигурками и пр, где дежурит и следит один из спасателей. А так же, если не ошибаюсь, есть совсем маленький бассейн для малышей.
К нам подходили аниматоры и приглашали одного из детей в детскую комнату. Но оценить не можем, наши дети уже подросли и им интереснее с нами.

Все отзывы Марина (2)