Регистрация: 28.06.21
Отзыв об отеле Narcissos Hotel Apartment (отель был переименован 01.12.22)
июне 2021
10.06.21 - 23.06.21

отель на 4-ку

Отдыхали семьей с 10 по 23 июня 2021. Хотелось на море, хоть куда - только не в Крым. До последнего момента не верили, что улетим с этими грузопассажирскими рейсами - но все получилось.

От отеля советую сильно многого не ждать - тогда и отпуск будет прекрасным. По еде: завтраки каждый день одинаковые: омлет-яичница-блинчики-йогурты-нарезки-фрукты. Обеды - несколько салатов, мясо-курица-рыба, крем-суп был (не очень ), детское меню: сосиски/наггетсы/картошка фри/макароны, фрукты/овощи/выпечка. Ужины были по-интереснее. Часто баранина, морепродукты,говядина.

Нас поселили в главном корпусе прямо над входом в гостиницу. Кто любит по-тише, советую все-таки переселяться в бунгало. Там намного тише. Под конец приехала группа громких товарищей - они в баре орали/плясали всю ночь.

В отеле много детей - наличие аквапарка этому способствует. Но и взрослые тоже с удовольствием катаются.

До пляжей рукой подать - самый близкий 5-7 минут, по-дальше 10-15 минут. Мы пешком ходили в Протарас на пляж. Можно на автобусе.

Рядом находится небольшой супермаркет - минутах в 5 по-больше.

Уборка была каждый день, но так скажем - ненавязчивая )))

В-общем, вполне себе приличный отель. Голодным не останетесь точно, детям очень весело. Взрослые тоже найдут чем заняться.

По поводу карантина - дважды за наш отдых приезжали скорые и забирали туристов с положительными тестами. Кстати, результаты теста в Ларнаке приходят не за 3 часа, а часов за 8. Мы успели заселиться, поесть и сходить на пляж.

Дарья оценила сервисы

близко пляжи аквапарк
шумоизоляция сервис ненавязчивый
Добавлено 28.06.21 12:38 (1 491 символов в тексте)

10:34 27.08.21

Добрый день. А подскажите, пожалуйста, что есть в номере (что входит в стоимость)?

Все отзывы Дарья (1)