Регистрация: 25.05.19
мае 2021
08.05.21 - 19.05.21

оригинал отзыва перевод на русский

Думала, что уже не буду писать отзыв, так как 6 раз уже никому не будет интересно снова слушать о том, какой это замечательный отель !!!! Но все же не удержалась, ведь хочу еще раз поблагодарить всем-всем без исключения работникам !!! !!!!!! Можно хвалить красоту Красного моря, теплоту африканского солнца и невероятный запах морского бриза, но все это не приносило бы нам такого удовольствия, если бы не радушие и профессионализм персонала!

В первую очередь всегда ИСКРЕННЕ ко всем улыбаются еще с порога отеля, всегда внимательны к деталям. Меня приятно поразило, как они всегда помнят наши предпочтения не то что через несколько дней отдыха, а даже когда мы вернулись через несколько месяцев !!!! помню как нас зовут, что мы любим пить или есть !!!!

Конечно как и везде, человеческий фактор присутствует. Когда приехали этого раза- наткнулись на "неадекватных" отдыхающих, но администрация и работники сразу отреагировали и наш отпуск никто больше нам не портил. По чистоте, на этот раз правда, было несколько замечаний, но опять же, потом все исправили! Невероятную атмосферу праздника создает замечательная команда аниматоров, наш сын и не только он, но и мы были всегда с отличным настроением благодаря им.

Итог таков, все супер, все класс !!!! Если встречаются какие-то неприятные моменты, а их очень очень много, ни стесняйтесь обратиться на рецепцию или к Юле и не успеете и глазом моргнуть-все будет THE BEST !!! Особая благодарность за размещение нам как постоянным клиентам всегда идут на встречу!

Кстати этот раз мы заказывали индивидуальный трансфер аропорт-отель-аэропорт, очень удобно, особенно с малыми детьми, рекомендую.Ну и до скорой встречи, все же решили 7 раз снова ехать в НАШ "РОДНОЙ" ROYAL ALBATROS MODERNA праздновать в августе мое день рождения и день рождения сына, я уверена-праздник непременно удастся! (Кстати, за этот месяц, что я уже дома, три семьи наших друзей и родственников уже побывали в этом отеле, тоже очень им понравилось, обещали непременно вернуться !! !)

Логотип отеля

Логотип отеля

ВИ СТВОРЮЄТЕ ПОЗИТИВНІ ЕМОЦІЇ!
НЕМАЄ
Добавлено 28.06.21 13:01 (1 969 символов в тексте)

16:29 15.07.21

Уважаемая Мариана!
Вас приветствует Роял Альбатрос Модерна!
Позвольте поблагодарить Вас за очередной выбор нашей гостиницы.
Администрация отеля и весь обслуживающий персонал с нетерпением ждем встречи с Вами и будем рады увидеть Вас в числе наших почетных гостей.
С Уважением
Администрация Royal albatros Moderna

12:19 16.07.21

Спасибо большое, до встречи!!!!!

12:25 16.07.21

Увидела в своем отзыве "трудности перевода"! Я писала на украинском , что "неприємних моментів дуже мало",а функция перевода на русский перевела, что "очень много"!!!

Все отзывы Mariana Shustykevych (5)