Регистрация: 31.10.16
Отдыхала В одиночку в
июне 2021
13.06.21 - 27.06.21

это чудесное море

Пишу очередной отзыв об отеле. На фоне короны это особо актуально. Итак. Летела грузо-пассажирскими перевозками со всеми вытекающими ожиданиями. До последнего не знала, будет ли рейс...В итоге улетели с 6-часовым опозданием, но улетели. Ура. В отеле гостей мало. Порядка 100-150 человек было всего с учетом уезжающих-приезжающих. Плюсы: море чистейшее, людей практически нет. В основном на пляже наши сограждане. Иностранцы предпочитают бассейн, ну и славно))) пляж чистый, море как слеза. Что еще нужно человеку для счастья (тем более, вспоминая репортажи с наших курортов краснодарского края и пр.) Интересно, кто привезет больше корона-вируса...Люди, которые загорают в 50 м друг от друга, или туристы, посетившие Сочи...Минусы. Те, для кого важна анимация. Сней все плохо. Команда из 2 человек. На этом все. Вечерних шоу нет. Воллейбола нет. Развлечений для тех, кто любит всякие аэробики и прочее нет. Более скудная еда, чем раньше. Вероятно, расчитана ровно на количество гостей. Но мои любимые закуски и основная еда все были. Прекрасненько. Персонал по-прежнему очень профессионален. Любые вопросы решаются без проблем. Спа и массаж работают в обычном режиме. Все, что нужно было для чудесного отдыха было получено!!! Рекомендую, как и всегда

Добавлено 28.06.21 16:24 (1 250 символов в тексте)

12:46 04.07.21

Спасибо!!!!! Не подскажете цену на массаж? И как обед? Шведский стол? Ужин по меню?

20:37 04.07.21

массаж 70 динар 1 час все тело. Это около 2000 руб. Обед только в ресторане. Обед в кафе у бассейна закрыт. Там остался только второй завтрак с 10.00 и блинчики с 15.00. Шведский стол, но еду накладывают сами повара. Не так, как раньше, когда ходишь и сам выбираешь)) Но за день до отъезда закуски уже разрешали брать самим. Думаю, прикроют все обратно. Много случаев ковида уже и на Джербе. Ужин по меню...Вы имеете ввиду а-ля карт? Их нет. Пока ужин только в ресторане. Столы как раньше не закрепляются за каждым туристом на все время отдыха. Просто приходишь и садишься за свободный стол. Если есть еще вопросы, пишите)))

21:01 04.07.21

Спасибо за ответы!! Я имела ввиду ужин в две смены и как Я поняла, что до пандемии ты вроде как на ужин выбираешь что то, а не шведский стол. Не алякард. А то что после пандемии теперь только повара тебе дают еду- да, Я в курсе. Были уже путешествия слава Богу послепандемийные)))) это вообще не пугает. Как говорится - поменьше поем))))
У нас тоже эти рейсы))) груз-пас)) но ещё две недели до вылета..... На свой страх и риск.... Надеюсь ничего не отменят. В том году бронировали так же зимой этот отель, но пришлось заменить на Турцию(((( в этом году хочу все таки сюда попасть((((((((((((((((((((((

21:01 04.07.21

На Джербе мы уже с 2016.народ писал про медуз-я не поверила.....

21:08 04.07.21

Женя, ещё пжл расскажите- туристическиц налог платили? С человека или с номера?

08:21 05.07.21

О...да. Медузы есть))) Я первый раз поехала в июне. Мой тур переносили с мая 2020 года. В итоге решила уехать хоть в июне, пока вообще все не закрыли)))) Обычно езжу в мае и октябре. Езжу в отель с 2015 года. За все время видела пару медуз. В этот раз их гораздо больше. Один день вообще была поражена. Пришла утром на пляж, а там весь берег усыпан какими то самоцветами...Подошла ближе и поняла, что это медузы. Голубые, фиолетовые, розовые. Видимо, после ночного шторма...Но это было всего один раз. В целом, да. Они есть, но не в большом количестве)) Ужина в две смены нет пока. Но шведский стол. Налог платила. С человека. Независимо от того на сколько вы едете он не может превышать 20 динар. Хоть неделя, хоть две.

17:36 08.07.21

Спасибо!!! Почему то уведомления через раз приходят про ответы)) капец.... Медузы... Сами ездим на Джербу только из за того, что море безопасное, и может только одна случайная медуза...... Жестоко. Ну уж как есть........ Ещё раз спасибо!

15:54 24.08.21

Евгения, Добрый день. Нас с Вами судьба сводила в этом отеле 2 раза - играли в волейбол, наслаждались шикарным морем. Ностальгия и желание посетить этот отель по всей видимости привила меня на этот сайт . Приятно прочитать ваши отзывы и понять , что Вы все так же отдыхаете в этом отеле не смотря на ситуацию в мире.Подскажите как сейчас туда попадают,какие ограничения есть, в волейбол народ играет -любой информации от Вас буду рад. В октябре планируем отпуск. С уважением волейболист Сергей))

16:05 24.08.21

Здравствуйте)) Очень приятно было увидеть ваш отзыв.Что сейчас происходит в отеле я уже написала. Воллейбола в июне не было. Отдыхающих тоже кот наплакал. Но это было здорово, поскольку на пляже почти не было людей и чистейшее море ))) Собираюсь в отель в начале октября. Ситуация с вылетами вряд ли поменяется. Все те же грузо-пассажирские рейсы с вылетами из Москвы по воскресениям. Независимо от того, привиты вы или нет, скорее всего понадобится ПЦР-тест за 72 часа до прилета на Джербу. Что еще? По поводу воллейбола пока не понятно. Связываюсь периодически с местными..Пока его нет. Но в октябре прилетает много моих знакомых из Европы, с которыми мы обычно играли. Так что, может они помогут договориться со стаффом))) Вот примерно так)) будут вопросы, пишите) Я планирую вылет на 3 октября. Может, поиграем еще вместе.

16:20 24.08.21

И Большой привет вашей маме)) Надеюсь, вы живы, здоровы))

16:37 24.08.21

Мы с вами и были в октябре 2019 последний раз)) В этом июне поехала вместо мая 2020 года. Уже был оплачен тур. Очень рада, что у Вас все в порядке)))))

16:31 24.08.21

Значит вспомнили нас)) Мы живы здоровы, не отдыхали за границей с 2019 года.

Все отзывы Evgeniya Shimanskaya (5)