Регистрация: 28.06.21
июне 2021
19.06.21 - 28.06.21

без питания

Претензия - не влияет на рейтинг

С вещами на выход

ВЫСТАВИЛИ С ДЕТЬМИ В 10.00 ИЗ ОТЕЛЯ БЕЗ ВОЗМОЖНОСТИ...

Отдыхали в июне 2021 а отеле "Сон" посёлка Николаевка (Крым), туроператор Интурист.

Из плюсов могу отметить только красоту места и близкое расположение пляжа. Отдых проходил хорошо, но за день до отъезда нам полностью испортили впечатление от отдыха.

Выяснилось, что нам задержали рейс самолёта на на 4,5 часа. Об этом нам сообщил администратор отеля Андрей, а также сказал, что мы должны освободить номер в 10.00 (самолёт у нас был в 18.00), на вопрос где нам находиться до отъезда и как детям элементарно справить нужду, он ответил "Вы лишаетесь душа и туалета. Где ходите, это не моë дело".

Нас просто с детьми выставили на улицу без возможности сходить в туалет!!! Мы хотели продлить время пребывания в отели за деньги, но нам тоже было отказано.

Слава богу, что не все люди такие меркантильные, как администратор отеля Сон Андрей и нашлись те, кто нас приютил на период ожидания.

Со слов хозяев других отелей мы были не единственные отдыхающие, которых выставили из этого отеля в никуда!!!

Если не хотите чувствовать себя бомжами в последний день отпуска, то советую выбрать другой отель!!!

Добавлено 28.06.21 16:49 (1 177 символов в тексте)