Регистрация: 07.08.14
июне 2021
16.06.21 - 23.06.21

Хороший, спокойный отдых

Отель находится в очень приятном месте,и в нем хороший отдых для семей с маленькими детьми или людям 50+ (это мы), центр города значительно дальше . Полупансион, питание для тройки очень хорошее, особенно в ужин. Не буду повторяться о том, что находится по соседству с отелем, отмечу только то, что море все таки не в 5 минутах ходьбы (10-15 в зависимости на какой пляж держишь путь). В 2013 были в Пафосе, это юго-запад (там отвратительный заход в море, камни и очень сильно бьет волна, плавать не возможно), так вот здесь море просто отличное. Небольшие бухточки (их несколько) море спокойное, есть очень интересные места где можно понырять с маской и встретиться с черепахами. Мы не брали экскурсии т.к. в 2013 уже многое осмотрели. Кипр как и вся Европа предпочитает оплату с Мастер Карт, наличные требуются в основном при поездке в автобусах (1,5 евр. в одну сторону). Мы выезжали из отеля в 21-50, а так как номер был сдан в 12-00, то ужин нам уже не полагался (эта инфа для тех кто не в курсе подобных вещей).

Рекомендую данный отель для всех кто не любит шума и суеты. Персонал отеля очень доброжелательный, на рисепшине рускоговорящая Снежана, огромное ей спасибо за советы. Кстати вай фай бесплатный но очень слабый, в ресторанчике по соседству намного лучше.

И последнее в автобусы без маски не пускают!!!!!!!!!!!!!!! Как и в некоторые магазины. будте к этому готовы.

Любовь оценил сервисы

Понравилось все.
Не наблюдали
Добавлено 29.06.21 08:14 (1 383 символов в тексте)
Все отзывы Любовь (4)