Регистрация: 01.07.21
Отдыхала В одиночку в
июне 2021
01.06.21 - 30.06.21

Adelais

Выбрала отель Adelais, основываясь на отзывах 2019 года, поэтому готовилась ко всему, что писали. К слову, раньше лето я всегда проводила по системе все включено на первой линии (Турция, Тунис, Египет), поэтому в этот раз ехала немного встревоженной касаемо своего существования здесь. Однако, на деле все оказалось даже лучше, чем я ожидала.

Питание. Завтраки всегда довольно однотипные, но на них есть все, что действительно относится к завтраку (т.е. нет лапши, риса, мяса и т.п., ну может только оладьи ещё не давали, но я пережила), напитки включены. Ужины всегда разнообразные, каждый раз что-то новенькое и все хочется попробовать - салат с морепродуктами, цезарь, салат от шефа, все виды пасты, все виды мяса, рыба и ещё долго можно перечислять (голодной ни разу не вышла), ходят официанты и предлагают платные напитки (например, бокал вина 2.6 евро).

Всвязи с эпидемией при заезде выдают информацию со временем ужина (2-3 захода), это также позволяется избежать очередей в километр. Очень понравилось, что всегда пополняют блюда (ходит повар и то поправит салат, то топпинга добавит). Нет такого, что ты пришёл, а все миски пустые..

Пообедать ходила в таверну (выходишь из отеля и налево, синенькая): всегда вкусно, недорого, обслуживание быстрое, в конце комплимент - тарелочка с арбузом/дыней или бокал(стакан))) вина. На меня одну в среднем выходило 12-13 евро

Самым отвратительным местом считаю рыбный ресторан (они себя таковыми называют, ценами подтверждают), который находится по дороге на пляж. Заказала блюдо, которое в меню называется «crab cocktail”, что мне принесли в итоге- крабовые палочки!!! залитые химозным соусом. Есть это абсолютно невозможно. Подозвала официанта и в вежливой манере уточнила, где здесь краб. Он начал убеждать, что это краб, но не настоящий))) на мой вопрос, почему он об этом не сказал изначально (а ведь я даже уточнила состав этого блюда перед заказом), чего-то внятного я не услышала. Видя, что с ответами он не справляется, на помощь подбежал ещё один официант и они вдвоём, свесившись надо мной (зрелище неприятное и даже немного пугающее), пытались доказать, что крабовые палочки в коктейле из краба- это так и должно быть, а потом поспешили скрыться. К слову, моя паста с морепродуктами тоже состояла в основном из крабовых палочек. Чтобы попросить счёт, мне пришлось мин 10 вылавливать официанты, сам счёт я ждала ещё столько же (официант про меня тупо забыл).. В общем, не рекомендую.

Обслуживание. Ресепшн всегда старается помочь в решении всех проблем. Потом ещё раз подойдут и спросят, все ли хорошо. Молодцы. Уборке я особого внимания обычно не придаю, здесь она просто хорошая. Правда такое ощущение, что чередуются 2 уборщицы, и одна прям совсем не хочет работать (у неё лицо такое замученное-замученное, когда в коридоре ее встретишь), а вторая убирает все до заводских настроек ))

Бассейн чистый, людей мало, лежаки всегда можно найти. Рядом с отелем 2 пляжа (слева и справа 5 мин). Заходы немного отличаются, но в целом одно и то же. Многие ходили на правый, а я ходила на левый - мне он больше нравился. Зонт и лежак по 2,5 евро каждый. Несколько раз в день приезжает мужчина на мопеде и собирает деньги.

Другое. Напитки и другие продукты покупала в супермаркете Best Buy (выходишь и сразу справа), сувениры тоже там - выходит немного дешевле, чем в сувенирных лавках. Экскурсии от туроператора самые основные 50-60 евро. На выходные приезжает очень много местных жителей, они заезжают в отель или приезжают на машинах на пляж, поэтому становится очень много и очень шумно. Район отеля сам по себе очень тихий, до центра (и всех развлечений соответственно) 15-20 мин пешком, но меня все устраивало. Существует масочный режим на территории отеля (в общественных местах), но по факту куда вы ее наденете?) в ресторан?) А вот для супермаркетов и других магазинов лучше ее носить при себе. Интернет (ловит только на ресепе), холодильник, кондиционер бесплатно. Переходник и пульт от тв под залог 2 евро.

Итого, что мы имеем ) отель понравился, в нем абсолютно комфортно находиться (если понимаешь, что приехал не в пятёрку на все включено) Видно, что это место нацелено на привлечение туристов и для относительно бюджетной тройки они справляются очень даже хорошо! Рекомендую очень сильно

ужины Пляжи (лучшие среди всех курортов) ресепшн
Немножко уборка (
Добавлено 01.07.21 20:49 (4 274 символов в тексте)
Все отзывы АНна (7)