Регистрация: 29.06.21
июне 2021
18.06.21 - 26.06.21

4.2

Не все так страшно!

Приехали в 11 утра, заселили сразу, проводили до номера. Номер бронировала для маломобильных на 1м этаже корпус 2. Номер большой, свежий и уютный, все работало. Но! Мы заселялись буквально через 2 дня после шторма, который затопил все побережье. В номере очень сыро, пол плиточный и мокрый, простыни влажные, все вещи были влажными и не сохли. Босиком не пойдешь скользко, а в шлепках оставляешь грязь. Но это не в претензию пансионату. Просто по факту, ни кто не может повлиять на погоду, так уж вышло. Нам предлагали переселиться на 3й этаж, бабушка в возрасте и маленькая дочь меня остановили, крутая лестница. На 2м и 3м этажах было сухо. Уборка так себе, полы протерли, мусор вынесли, а иногда забыли. Корпус прямо в центре, до всего 1 шаг. Бассейн отличный, после 21.06 прогрелся даже большой. Море просто сказка пляж смело сравниваю с турецким - Клеопатра. На пляже все условия - беседки, детская площадка, тенты, лежаки, урны, мангалы. Спасатели, к слову, сгоняли местных без браслетов с лежаков. Их всем хватало. Через дорогу лиман мелкий и теплый, будьте осторожны там можно встретить гадюк. Кормят вкусно, нет однообразия, три- четыре вида супов на обед, еда диетическая, голодной не была и скинула пару кг. Детский клуб есть и успешно работает, но не ждите что кто-то будет вас туда приглашать. Нужно идти самим. Детское диско с 8-9, деткам нравилось. Площадка и батут возле бассейна. Дочка была в восторге, забег море, бассейн, площадка - все рядом, компактно, на одной территории, отпускала ее одну и не переживала. Детишек очень много. Взрослым скучно. Алкоголь свой и пить его допустим у бассейна нельзя. Курение в специально отведенном месте. Меня это не напрягало. Скорее наоборот - нет пьяных неадекватных компаний и ребенок не глотает чей-то сигаретный дым. Я ехала за морем и тишиной, свое получила. На мой взгляд цена неоправданно завышена, но в нынешних условиях это неудивительно. Чего не хватало лично мне - кофе машины ну или хотя бы нормального растворимого кофе. Предлагали только цикорий) Хотя бы у бассейна мягких матрасов на лежаки. Вай фая... но тут, как оказалось, просто технически его подключить нельзя, общалась по этому поводу с хозяйкой пансионата. Милейшая женщина кстати. Все мои просьбы ( дополнительные подушки, коврик и т.д. были услышаны и реализованы) Заранее купила симку билайн и интернет у нас был. Да вылетал, но был. На территории соседнего пансионата Спутник можно купить не дорого фрукты. Если смотреть реалистично - за те деньги что я потратила на свой отдых можно было дважды слетать в Турцию втроем. Но увы. Вернусь ли еще? Может быть на выходные. Но в отпуск (я оооочень надеюсь что ситуация нормализуется) только заграницу! Дешевле и качественнее в разы.

Наталия оценила сервисы

Пляж бассейн территория еда.
Добавлено 29.06.21 09:40 (2 712 символов в тексте)
Все отзывы Наталия (2)