Регистрация: 29.06.21
июне 2021
01.06.21 - 30.06.21

Хороший отель для комфортного отдыха

Проживание - заселение по стандарту после 14:00 в день заезда. Бунгало в принципе все близко к морю кроме блока Е (он при вьезде в отель) с другой стороны там спокойно и только сверчков слышно. Ресторан в главном корпусе, в принципе территория не очень большая так что все близко.

Территория очень зеленая, красивая и ухоженная.

Питание разнообразное и вскусное. Алкоголь стандартный турецкий. Баров на территории достаточно.

Анимация сдержанная без напряга. По вечерам живая музыка, по субботам фаер шоу.

На рецепшен все быстро и по сути можно решить конечно если знаешь английский, без него не пробовали))

Антиcovidмеры - вся еда за стеклом, приборы и салфетки упакованы, официанты накладывают еду сами, измерение температуры при входе в столовую, все принадлежности в номере в одноразовых пакетах, даже полотенца на пляж ежедневно в одноазовых пакетах, ну и конечно весь персонал в масках и перчатках.

Пляж широкий, песчаный, лежаков достаточно, как под навесом так и под зонтиками. Убирают регуляно утром.

А теперь про море; море мелкое, до буйков взрослому можно дойти ножками и не поплавать а прогуляться возле них. За счет песчаного дна Эгейское море теряет свой бирюзовый цвет( с другой стороны комфортный и пологий вход в море. И еще одна особенность до обеда штиль, после обеда всегда волны, вот такое оно 2 в 1 )

Территория питание антиcovidмеры
Не искали разве что для кого то может быть минус это мин. анимация хотя для нас это плюс
Добавлено из отеля 29.06.21 17:16 (1 330 символов в тексте)

14:05 15.08.21

Ольга, здравствуйте, Спасибо за отзыв. Скажите, пожалуйста, можно ли попасть по пляжу, перейдя непонятную "речку" , на пляж соседнего отеля Корумар Эфесос? (там будут отдыхать наши родственники и нам интересно, сможем ли мы с ними встречаться на пляже, например, или придется только за пределами отеля?). Заранее благодарю за ответ.

Читать полностью на TopHotels

Все отзывы Ольга (1)