Регистрация: 24.07.18
июне 2021
19.06.21 - 30.06.21

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Возможно и вернусь

Напишу и свой отзыв. Приехали мы около 11ч утра,заселили нас сразу в основной корпус. Территория небольшая, красивая,ухоженная вся в цветах и пальмах. Растут гранаты. Пляж огромный,песок. Море, ах море((( с утра грязноватое, в последние дни чистое, после обеда вообще волны. По еде вопросов нет, вкусно, много и остро). Из морепродуктов ничего нет. На ужин один вид рыбы и все((( Из фруктов арбуз, дыня, сливы, грейпфрукт, апельсин, абрикос. Персонал по-русски не говорит вообще. Номер чистый,убирают по требованию, бар пополняли каждый день. Анимация: для нас это была беда. Каждый день одно и тоже. Для детей песня арамзазам и один повторящийся конкурс. Для взрослых пел гитарист, с одинаковым ежедневно репертуаром. К окончанию отдыха уже его голос не хотелось слушать. По субботам фаершоу. Завидовали соседнему отелю,где каждый вечер дискотеки до 11, а то и позже. И самое главное, за территорией отеля погулять негде, от слова совсем(((( На маршрутке до Кушадас минут 15 езды. Такси 10уе, мы один раз от набережной,где порт морской, решили поехать по счетчику на такси и вышло всего лишь 70лир.

Светлана оценила сервисы

Чистота территория пляж
Анимация хотелось бы больше морепродуктов
Добавлено 02.07.21 14:34 (1 099 символов в тексте)

14:06 15.08.21

Светлана, здравствуйте, Спасибо за Ваш отзыв. Скажите, пожалуйста, можно ли попасть по пляжу, перейдя непонятную "речку" , на пляж соседнего отеля Корумар Эфесос? (там будут отдыхать наши родственники и нам интересно, сможем ли мы с ними встречаться на пляже, например, или придется только за пределами отеля?). Заранее благодарю за ответ.

Читать полностью на TopHotels

15:02 15.08.21

Можно дойти без проблем, речка это одно название, там маленькая лужа,которую просто "можно переступить")))) Могу сказать больше, на территории отеля Ричмонд очень часто встречала людей с браслетами не нашего отеля.

15:07 15.08.21

За посторонними никто не смотрел, все входы открыты,заходи кто хочешь и гуляй)))

15:21 15.08.21

Благодарю за ответ. Будем думать. В октябре туры дешевле, но море холоднее :)))

Все отзывы Светлана (3)