Регистрация: 23.08.13
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2021
09.06.21 - 16.06.21

Прекрасный отдых

Приехали в отель 9 июне, а с 10 числа были сняты все ограничения. До отеля ехать мин 40-50.

Заработал клуб около отеля. В пятницу и субботу громкая музыка до 2х ночи, но это не помешало нам отлично отдохнуть!

Разместили нас на 3м этаже, с частичным видом на море. Номера маленькие, но для того, чтобы переодеться и переночевать нам было достаточно.

Еда, как и везде однообразная, но голодными не были. Мясо, курица, рыба, овощи и фрукты были всегда. Официанты работают на все 100%, молодцы. На столах всегда чисто, от бара даже бокал вина самой не дают донести. Ходили в греческий ресторан, накормили рыбным и мясным мезе, десерт не осилили. В итальянский не успели, но кто там был сказали кормят пиццей и спагетти.

Территория маленькая, но можно гулять и по территории отеля Марлита, анимация тоже там.

У системы "все включено", аква парк на территории отеля бесплатный.

На пляж не жалуюсь, т.к. на Кипре везде пляжи муниципальные, платили 7,5 евро за два лежака и зонтик. Море прозрачное, но для нас было прохладное. Местные говорят всегда такое. Гуляли по набережной в обе стороны, если пойти влево можно посидеть в хорошем ресторане и съесть вкусное рыбное мезе, а дети могут попрыгать на батуте.

Брали машину за 100 евро на 2 дня, ездили в монастырь с кошками, правда их там мало и ремонт в монастыре. Покормили тех, что были. Ездили в Лимассол до камня Афродиты, вода там очень холодная. Посетили пляж в Айя-Напе Нисси бич. В 8 минутах от отеля нашли магазин МЕТРО.

В целом отдых понравился. Отличная 4ка.

Людмила оценил сервисы

Удобство расположения

Все хорошо
Нет
Добавлено 30.06.21 13:05 (1 520 символов в тексте)
Все отзывы Людмила (6)