Регистрация: 22.06.21

июне 2021
27.06.21 - 04.07.21

Всё прекрасно...

Отдыхала с ребёнком в конце июня этого года, всё прекрасно. Отель не новый, но видно что был косметический ремонт номера чистые, маленькие, аккуратные, но с очень хорошим расположением нам попался номер с видом на море на 4 этаже. Убирались в номере каждый день. Да как и многие писали ранее в соседнем отеле очень громко играет музыка как нам пояснил гид отель принадлежит какой-то шишке поэтому на него нет управы. Но так как у нас был активный отдых мы не сидели в отеле не лежали возле бассейна вечером к 12:00 мы просто вырубались и даже никакая музыка нам не мешала. Отель находится на первой линии море очень близко, чистое лазурного цвета. Так как на Кипре все пляжи муниципальные, все лежаки и зонты на пляжах платные. 2 евро за зонт и 2 за лежак, платишь один раз за весь день, можешь уйти а потом снова придти. Очень вкусное мороженное на променаде, стоит 3 огромных шарика 3 евро.

Кормят в отеле хорошо проблем для детей никаких нет есть любимые макароны, сосиски голодными не останутся никто ни взрослые ни дети. Из мяса курица, индейка, баранина, говядина. Есть супы которые на вид не очень, но говорят очень вкусные, я к сожалению так и не попробовала, и очень вкусная картошка, я прям была в восторге, не ожидала. Сладостей так же очень много дают на ужин и любимые всеми блинчики и круассаны с шоколадом на завтрак. У нас был полупансион т.е завтраки и ужин, это очень удобно для таких как мы потому что мы завтракали рано утром и уезжали либо на экскурсии либо кататься на лайнере. Также очень удобно то что можно поменять ужин на обед если вы знаете что у вас экскурсия вечером и вы не успеете на ужин то можно пообедать вместо ужина, подходите к девочкам на ресепшене они там многие из них русскоговорящие говорите что не придете на ужин и хотите вместо ужина пообедать они вас включают в список и всё. Также мы кушали, ходили на обед в таверны, у киприотов очень огромные порции например они приносят салат в огромной тарелке и к нему отдельно заправки Вы сами выбираете Чем вам его заправлять хотите майонезом Если хотите маслом оливковым, если закажите пиццу Она тоже большая стоит 8 евро приблизительно в ней будет четыре больших кусочком Если сравнивать с нашими российскими то это маленький Круг где-то 24 см. Если вы всё это не съедите то вам принесут контейнер и вы смело это можете забрать с собой. При отеле у нас был аквапарк для нас вход бесплатный, а те кто приходят к нам с других отель отдыхать у них платно 15 евро будет взрослый и 10 евро детский билет. У нас одна общая территория на два отеля на наш отель Анастасия и на соседний отель marlita в нашем отеле в басике всегда Народу очень много а вот в соседнем тишина Мы очень часто ходили купаться в бассейне соседнего отеля. Возле бассейна есть бар там дают мороженое, делают гамбургер и картошку фри, пиво, лимонады, коктейли. Есть какая-то анимация но так как у меня ребёнок уже большой ему это было неинтересно. Вся территория в цветах, за которыми ухаживает и следит сам владелиц отеля.

Развлечения и спорт

Надия оценила сервисы

Близко расположен к морю чисто и аккуратно приветливый персонал и замечательный хозяин отеля.
Нет
Добавлено 14.07.21 20:33 (3 006 символов в тексте)
Все отзывы Надия (1)