Регистрация: 12.11.15
июне 2021
25.06.21 - 28.06.21

Если вы активный, то вам здесь понравится!

Решили махнуть с подругами в Подмосковье, т.к. в период пандемии ехать особо некуда, чтобы было бюджетно и рядом. Жили в 2-х номерах: 2 чел. в полулюксе и 3 чел. в люксе.А теперь внимание-ЦЕНА!!! С пятницы по пнд. с полным пансионом 5600 с человека! пнд. правда уже без еды (ночь в подарок), но это даже и лучше, т.к. посетили кафе, где шикарная пицца и роллы и мн.др., все свежее, готовят быстро и дешево.

По поводу номеров-если вы приезжаете в них проводить с утра до ночи, то конечно можно найти много изъянов, как в др. отзывах (комар на стене, штукатурка потрескавшаяся и т.д.) А давайте зададим себе вопрос, у вас дома у всех идеальный ремонт и новая мебель? Я думаю, что тоже немного подуставшая...Единственно, чего здесь действительно не хватает, так это кондиционеров! Но это лирическое отступление.Теперь об отдыхе:

1) Прекрасная анимация ( поиграли в покер и мафию, попели в караоке, сходили на диско, попросили песни 80-90 гг. и нам их включили без всяких проблем, а так же поплавали в бассейне, работает до 8 вечера, народу было мало.Отличный боулинг, шары все новые, их много, дорожки неубитые. Есть русский и амер. бильярд. Детей развлекают постоянно и по вечерам показывают кино.

2) Все писали, что в водоеме нельзя купаться... Мы попали в аномальную жару 35 градусов и народ из него не вылезал. Вода чистая, так что днем целый день проводили на пляже (на котором можно купить мороженое и хол.напитки и пиво)

3) Про еду повторяться не буду-ВСЕ ВКУСНО, как дома и выбор большой, хотя стол раздачи выглядит маленьким.Это даже лучше, не нужно наворачивать круги с тарелкой, чтобы все посмотреть. Всегда есть свободные столы, куда сесть (в др. отелях это бывает проблемой).

Летом проживает детский лагерь небольшими отрядами. но они никому не мешают. Если только вы хотите поспать до 12, а окна у вас выходят на поле футбольное, то берите с собой беруши.

Резюме: мы классно провели время, здесь весело, очень доброжелательный персонал и гости тоже все не пафосные, познакомились с кучей новых людей, попели до утра песни под гитару...

До этого 2 раза были в Яхонтах Ногинск, ценник в 3 раза выше, а разницы в еде и анимации я не заметила, здесь даже повеселее было. Так что вопрос цена и качество здесь ребром не встает. Все отлично!!! Приезжайте летом.

Отличное питание анимация природа
немного подуставший номерной фонд нет кондиционеров
Добавлено 30.06.21 15:03 (2 282 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (19)