Регистрация: 05.07.21
июле 2021
03.07.21 - 04.07.21

Отлично организовали нам праздник!!!

Отмечали 3 июля 2021 Юбилей мужа с 30 гостями в формате «барбекю» в беседке на берегу пруда. Остались очень довольны!

Огромное спасибо менеджеру по корпоративным продажам Николаю Козлову за полную предварительную организацию нашего праздника! Держал в курсе всех событий, помогал с выбором, даже улучшил нам категорию номеров.

Номера для всех гостей были подготовлены заранее, не пришлось тратить время на ресепшене (ключи всем выдали сразу, даже не пришлось ждать начала времени заезда)!

Столы в беседке были накрыты к началу сбора гостей, повара замечательные, все было очень вкусно!

Мы заказывали салаты и закуски, а напитки и шашлыки привозили с собой.

Беседки расположены так, что разные компании совершенно не мешают друг другу.

Также при нашей беседке с самого начала праздника и до его окончания поздней ночью постоянно находилась сотрудница комплекса, которая ненавязчиво помогала нам в любую минуту и делала все очень оперативно. От всей нашей компании ей также огромная благодарность (к сожалению, не уточнили ФИО, знаем только имя - Кристина)!

В общем и целом, все прошло замечательно: учитывая близкую расположенность к Москве и Зеленограду все гости довольно быстро добрались, отлично погуляли, после окончания праздника отдохнули в комфортных чистых номерах, прекрасно позавтракали, освежились в бассейне и разъехались!

Спасибо всему персоналу комплекса «Тропикана парк»!!!

Недалеко от Москвы и очень близко к Зеленограду ухоженная зелёная территория.
Особых не обнаружили. Немного заедала система электронных замков при входе/выходе из номеров.
Добавлено 05.07.21 09:13 (1 418 символов в тексте)
Все отзывы Александра (1)