Регистрация: 02.07.21
июне 2021
10.06.21 - 21.06.21

Великолепно

Мы с мужем привыкли отдыхать в Европе. Любимый регион это Тенерифе. Но... пандемия внесла свои коррективы. Да и в этом году собирались в Черногорию. Но нет худа без добра! Турция открылась для нас с новой стороны. Отель понравился очень. Современный, отличный персонал (ВЕЗДЕ) ! Все приветливы, внимательны, сервис очень быстрый. Номера достаточно просторны и современно оборудованы. Белье новое и менялось каждый день. Уборка качественная. Пополнение регулярное. За чистотой в отели вообще следят очень щепетильно. Питание качественное и разнообразное. И мне показалось, что в этом отеле можно питаться почти круглые сутки. Главное знать где. Спиртное хорошего качества. хочу отметить работу одного официанта. Мы его звали Фигаро. Но его зовут Irfanhaya(его фото прикладываю, т.к. не уверена в правильности имени).Он просто летал между столами. Успевал все: и со стола убрать, и выполнить заказ по напиткам, и гостям столик найти. И всегда приветлив, улыбчив, говорит комплименты. Профессионал!

Особо хочу отметить СПА центр этого отеля. Там выдают и меняют пляжные полотенца. 30 мин в день можно посещать бесплатно хамам и финскую баню. Кана и Аида очень гостеприимные хозяйки этого царства релакса. Всегда встретят, предложат напитки, чай, кофе. Все расскажут, помогут, посоветуют. СПАСИБО! Мы с мужем прошли курс массажа у Ибрагима! Это Мастер! Массаж длился 1-30. Это был комплекс от кончиков пальцев ног до макушки. Муж после первого массажа поскакал по лестнице в прямом смысле этого слова. Это был и мануальный и тайский и , короче разные! Но ооочень качественно и добросовестно. Рекомендую.

Добавлено 02.07.21 13:00 (1 602 символов в тексте)

10:29 03.07.21

Уважаемая Ольга,
Мы были рады приветствовать Вас в нашем отеле Bosphorus Sorgun!
Очень приятно что нам удалось произвести на Вас хорошее впечатление и мы смогли оправдать Ваше доверие.
Нам вдвойне приятно что Вы остались довольны всеми услугами, а так же отметили нашу территорию, инфраструктуру, вкусные блюда и профессионализм наших сотрудников.
Мы и впредь будем стараться не останавливаться на достигнутом, а радовать наших гостей хорошим сервисом и индивидуальным подходом к каждому гостю.
С нетерпением будем ждать встречи с Вами и постараемся подарить Вам безупречный отдых еще много раз!
С наилучшими пожеланиями,
Bosphorus Sorgun Менеджмент

19:11 04.07.21

о, это реально лучший официант! я ему так и сказала, вы - лучший официант этого отеля! наши ему приветы!!!

08:36 06.07.21

Добрый день , подскажите есть ли вечерняя шоу программа ?

07:52 07.07.21

Здравствуйте. Сколько стоит такой комплекс массажа?

Все отзывы Ольга (1)