Регистрация: 21.07.16
июне 2021
21.06.21 - 01.07.21

Отличная пятерка

Отличный отель, минусов не обнаружено, не суперлюксовый, и не эконом, просто хорошая добротная пятерка, которая выигрывает дизайном, персоналом, едой, морем. Территория небольшая, но красивая, зеленая.

Отличный пляж, лежаков хватает всем, отличный персонал, с утра до вечера убирают, шкребут, таскают, поливают. Пляж убирают до 11 ночи. Каждый вечер моют вокруг бассейнов. Номер убирают каждый день неплохо.

Особенно запомнились официант на улице в главном ресторане, официант на раздаче около бассейна, спасатели на горках, парень, который таскает вещи в номер,уборщик пляжа - вот просто респект, это люди на своем месте. Спасибо администратору Людмиле на рецепции за решение проблем, и вообще рецепция вся отличная.

Нам очень понравились горки, холодный бассейн в спа-центре, в жару самое классное место!

Еда с утра до вечера, все вкусно, все свежее, поварам большой респект, классно,что всегда была рыба на гриле и шашлыки по вечерам. Вкусная пахлава разных видов. Жалко, что ее не дают днем на минус втором этаже, где сладости.

Мы ездили в Сиде, конечная остановка маршрутки № 11 прямо у отеля.

Со стороны реки есть прокат электровелосипедов и пр.

Из небольших минусов: кондиционер дует прямо на кровать и на самом минимуме дует конкретно, нужно обязательно вызвать мастера и настроить его на ночной режим, чтобы дул еле-еле тк никаких режимов нет.

Если хотите тишины - вам не сюда, целый день громкая музыка со стороны бассейна, вечером в другой стороны отеля. Если у вас номер выходит на реку, после дискотеки любители выпить не расходятся, а галдят, поют песни, включают музыку на своих телефонах под вашим балконом до 2 ночи.

При большой загрузке отеля уже напряжно, в лифты не втиснешься, на машинки до пляжа очередь и т.п. Я бы не ехала сюда в большой сезон.

В общем отель рекомендую, можете смело ехать, отдохнете хорошо!

Елена оценила сервисы

все
кондиционер музыка.
Добавлено 04.07.21 21:10 (1 843 символов в тексте)

09:18 09.07.21

Добрый день ЕЛЕНА,
Мы были рады приветствовать Вас в нашем отеле Bosphorus Sorgun!
Очень приятно что нам удалось произвести на Вас хорошее впечатление и мы смогли оправдать Ваше доверие.
Нам вдвойне приятно что Вы остались довольны всеми услугами, а так же отметили нашу территорию, инфраструктуру, вкусные блюда и профессионализм наших сотрудников.
Мы и впредь будем стараться не останавливаться на достигнутом, а радовать наших гостей хорошим сервисом и индивидуальным подходом к каждому гостю.
С нетерпением будем ждать встречи с Вами и постараемся подарить Вам безупречный отдых еще много раз!
С наилучшими пожеланиями,
Bosphorus Sorgun Менеджмент