Регистрация: 03.07.21
Отдыхал В одиночку в
июне 2021
22.06.21 - 01.07.21

без питания

Для одного человека - этот отель - идеальный.

Я уже второй раз отдыхаю в этом отеле и самое главное - не надо ждать от этой турецкой трёшки каких то благ.

Это хостел по большому счёту.

В номере нет холодильника - чайника тоже нет. Телевизор есть. Ловит росс. каналы.

Но есть кондиционер, душ , унитаз, кровать и дверь - которая запирается на задвижку. ( уборщица может открыть дверь - несмотря на то - что вы закрыли дверь на задвижку) - но вы можете договорится с уборщицей - чтобы она не заходила - дав ей 2 доллара. Она придёт на следующий день - и вы снова дайте ей два доллара и она не побеспокоит. А потом ещё два доллара - и так до конца отдыха. Обратите внимание - вы платите чаевые не за уборку - а за то - чтобы от вас отстали.

Вода горячая в этом отеле есть всегда. Хотя может и нет. Я мылся один раз 26.06.2021 вечером и горячая вода была. Зачем там нужна горячая вода если на улице 42 - я не очень понимаю.

Про питание ничего не могу сказать - я беру всегда без питания. Мне не нравится турецкое питание и олл исклюзив не нравится.

Управляющий или он хозяин? Али - довольно сумрачный субъект. Никогда не улыбается - плохо очень смотрит вообще на всех - и на турок тоже. Такое ощущение - что он всех ненавидит.

На деле он неплохой человек со своим чувством юмора. Турецким.

Огромный плюс этого отеля в том - что нет быдла - тагила. Али их вышибет моментально - не переваривает.

Хочешь пить - пей. Но не мешай другим.

Я в номере накачивался ред лэйблом и выходил ещё купить - всё ок - даже если с трудом удерживаешь курс.

А вот если рот открываешь - тут могут быть последствия.

Также ночные громкие гулянки пресекаются. Для ночных дискотек лучше выбрать другой отель.

Ещё не пускают гостей в номер - если вы хотите привести допустим блядь в номер - это не получится. Вызовут полицию. Проинформируют отельного гида.

При отеле есть бассейн - я там купался в 2019 году - в 2021 не получилось - я оказался первым заехавшим туристом из России - пуст

ой отель и я один и было даже грустно. Но потом подтянулись чартеры, Али повеселел и стал заполнять бассейн.

В этот отель я вряд ли уже приеду - потому что надоело - хочется чего то новенького.

Но отдых в этом отеле 5+

Обьясню - там пляж рядом - обладатель Голубого флага - международной престижной награды - ежегодно вручаемой с 1987 года пляжам и причалам, вода в которых отвечает высоким стандартам качества и пригодна для безопасного купания.

Собственно, ради пляжа я и выбираю этот отель. То есть сначала пляж - а потом отель - а не наоборот.

Пляж - это сказка! Это мечта!

Я когда показываю фото этого пляжа - все спрашивают - а где это - где такой рай?

Этот рай в Турции - район Коньялакты - отель Боденси.

Турки щас подняли цену - 40 лир за лежак с зонтом - не за вход! вход бесплатен! можете приходить со своим зонтом и отдыхать на этом первоклассном пляже. Ни копейки не платя никому.

Но я платил 40 лир - я привык к комфорту просто.

40 лир - 5 баксов

5 долларов за то - чтобы по человечески отдохнуть на лучшем пляже Земли

Это реально самый лучший пляж!

Я могу сравнивать!

Я отдыхал в Тае и в Гоа и могу сравнивать!

Вот этот пляж - это самый лучший пляж - что я видел в своей жизни!

Какое море!

Чистейшее - прозрачное - за 100 метров от берега камни на дне видно!

Приезжайте - посмотрите!

Я сразу выкинул из головы Крым и Сочи! Там я тоже отдыхал в своё время!

Человек - который увидел Средиземное море и искупался - уже никогда не вернется в Черное море!

нет быдла - нет тагила - нет анимации - нет детей - тишина ночью - спокойный сон - первоклассный пляж мирового уровня
мне не понравилось - что нет чайника
Добавлено 03.07.21 05:48 (3 385 символов в тексте)

06:47 03.07.21

доллары можно не брать с собой - я вот например пойду в сбер сдавать обратно 72 доллара - так и не потратил
потому что сейчас везде в Турции введена оплата картами и даже на пляже есть терминал
доллары не нужны - лиры тоже не нужны
я наменял по дури - потом спихивал эти лиры
короче - наличные - вообще не нужны- никакие
даже гид пегас туристик пришёл с мобильным терминалом за экскурсии принимать оплату

10:11 06.07.21

Пляж там да! Бомбический. Как и набережная

14:21 18.07.21

Хороший отзыв ! Спасибо . Все четко ничего лишнего ! Главное нет алкашей за погоней алл клююююзиф .

11:00 21.07.21

Подскажите в номерах балкон есть?

11:44 01.09.21

Здравствуйте. Спасибо вам за отзыв. Подскажите пожалуйста, как добраться из аэропорта в отель на общественном транспорте. В Гугл и Яндекс картах нет информации.

Все отзывы Дмитрий (1)