Регистрация: 22.07.21
июле 2021
07.07.21 - 21.07.21

УЖАСНЫЙ ОТЕЛЬ! НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!

НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЕХАТЬ В ЭТОТ ОТЕЛЬ!!!!

Я крайне редко пишу отзывы, и всегда положительные, но тут не могу удержаться…

Излагаю все по пунктам:

1. Хозяин- оборзевший турок, который считает, что гости отеля ему чем-то обязаны. В первый же день мы хотели поменять номер со стандартного на семейный и соответственно доплатить за это. На что он разорался и вообще сказал, чтобы мы убирались из отеля. Только после того, как я пригрозила вызвать полицию, он угомонился.

2. В жару 42 градуса в отеле нет даже кулера с водой.

3. В номерах отсутствуют холодильники. Общего холодильника тоже нет.

4. На завтрак дают такую порцию, что кошке мало. Для детей нет ни молока, ни хлопьев, ни фруктов- ничего. При нас люди покупали продукты и сами пытались как-то прокормиться.

5. В стандартном номере на двоих нет балконов, соответственно негде сушить полотенца и купальники. Вешали на веревку во дворе. Свое нижнее белье сушите где и как хотите.

6. Если вы путешествуете один, то вам дадут номер размером 4 кв м. Кондиционер будет дуть вам прямо в голову.

7. Wi-Fi есть только внизу на стойке рецепции. И он практически никогда не работает. Приходилось пользоваться Wi-Fi на пляже.

8. В отеле есть маленькая емкость под названием бассейн, но купаться в нем нельзя после 17.30. Так сказал хозяин гостям из Беларуси. Где это написано тоже непонятно.

9. Номера вообще не убирают, просто махнут грязной тряпкой и уйдут.

10. Постельное белье и полотенца меняют 1 раз в неделю. Так распорядился хозяин.

11. В номере есть телевизор, но нет российских федеральных каналов. Есть только ТНТ и какой-то канал для верующих, по которому какие-то сектанты круглосуточно промывают мозги.

ВЫВОД ТАКОЙ: не ведитесь на то, что отель находится рядом с морем. На побережье полно других отелей и все находится плюс-минус рядом. НО В ОТЕЛЬ BODENSEE НИ НОГОЙ!

Наталья оценила сервисы

НЕТ
СМОТРИТЕ В ОТЗЫВЕ
Добавлено 22.07.21 13:47 (1 837 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (1)