Регистрация: 12.10.15
июне 2021
30.06.21 - 01.07.21

Хороший отель с бассейном

В комплексе отель , Зеленоградск и в этотом году погода прекрасны!

Отель основное отработал не больше не меньше. Зеленоградск красив, ухожен. Погода , море и песок чудесны!

Отель большой для небольших курортных городков. Красивый. Дворик небольшой со столами и фонтанчиком. Есть тенисный стол. Территории зеленой нет. Цветы только красные бегонии в горшочках. Хороший крытый бассейн с хамамом (в летний период бонусом включён в стоимость проживания). Очень порадовали российские курорты работой бассейнов до позднего вечера. Внимательный персонал бассейна и тренажёрки. Приятные горничные. Номера эконом хорошие. Все было необходимое и пляжные полотенца. Ковровое покрытие. Тапок не было (так эконом). Вид у нас был из окон никакой -страшноват, если смотреть вниз (да ладно не у окошка сидеть приехали). Балконов тож нет в эконом варианте. Сушим все на сушилке (на верхних перекладинах было горячее - купальные принадлежности почти были сожжены и расплавлены )-дошло не сразу , что сушить лучше на нижних.

В номере телек, холодильник, Вентилятор (кондея нет). Фумигатор.

Есть Кулер и где то микроволновка.

Странная особенность многих отелей не ценить труд персонала и свои же душевые, в том что нам всем приходиться тащить песок на ногах в номер. Нет обмывалок для ног. ( В Анапе у только одного отеля на улице наблюдалась таковая. В прочих странах таковы устройства есть при выходе с пляжа)

Все было хорошо. Только два мелких момента смутили , но не на долго.

Размещение.

Было самым грустным моментом. Мелочь - а осадок остался так нас не встречали ни разу. Ранним заездом не могли обеспечить - да ладно. Понимаем бывает. Хоть бы чаю или стакан воды предложили, чтоб мы могли отдышаться осмотреться определиться как провести время до 14 часов. Всю ночь не спали и в восемь утра приехали. А что то спросить переспросить, нам было сказано в 14 заедете все скажем. На улице было зябко. Кафе открытое в такое время так и не нашли.

Для сравнения все тропические курорты даже если ты не въехал в номер можешь пользоваться всеми прочими благами отеля всегда были накормлены напоены и ждали номера на пляжах кверху пузами. Анапа ночью впустила а денежный вопрос на утро оставила , мы благополучно проспали завтрак но нам открыли кафе выложили более чем нам нужно было на стол вкусностей напоили накормили (это был ранний заезд за чисто символическую сумму номер и еда- четверть от стоимости номера).

Питание. Оценка 5 , но это только завтраку. Индивидуальное обслуживание вызывало вопросы. Так как в хорошую погоду на улице хотелось находиться. Про протирку столов на улице - нет не слышали. Каменные лица официанток вызывали ощущения что ни их ни нас там нет. Что либо спросить как и в случае с ресепшином под Девизом- минимум информации. Испытать судьбу не захотелось- получить недопонимание. Там так и не поели.

Это все мелочи и личное мнение. В целом все хорошо!

В Зеленоградске

хорошая ухоженная оборудованная набережная с качелями, спортивными установками, скамейками, урнами, передевалками, шахматами, велодорожками и пр. Есть детские игровые разметки. В прокат сдают какие то типо велобаги, самокаты, велосипеды. Недалеко бювет(который спас от жажды-когда с утра не знали куда деваться-все было не знакомо и закрыто)

Понравился ресторан Бухара.

Куршская коса-просто сказка (добирались на забитом "под завязку" пассажирами автобусе 210-оплаты карточками нет)!

Diiv оценил сервисы

Бассейн расположение
Добавлено 04.07.21 12:26 (3 381 символов в тексте)
Все отзывы Diiv (10)