Регистрация: 18.08.22
августе 2022
08.08.22 - 16.08.22

Испорченный отдых

Если вы хотите испорченного отдыха, то добро пожаловать в Самбию.

Во время проживания в отеле, случайно испачкали постельное белье отеля, вместо того,чтобы просто поменять его, как в любом другом отеле , нам устроили целое шоу.

Сначала, нам позвонили из отеля по телефону, мы в тот момент были на экскурсии в Калининграде. По приезде в отель, в номере кровать была не застелена, а подушка с наволочкой показательно выставлена на середине кровати.

Мы позвонили на рецепцию, где работница отеля заявила, что мы испортили постельное белье и должны выплатить штраф 4000 тысячи рублей. Да, вы не ослышались - 4000 тысячи за "порчу имущества ", как нам сказали.

Для нас это была огромная сумма, учитывая,что за одну ночь в отеле мы заплатили 7000 руб и мне кажется стирка белья входит в эту стоимость.

После разговора, уже с горничной, нам сказали,что попытаются отстирать белье.

На следующий день уже вечером опять позвонили с рецепции и сказали,что наволочка и пододеяльник не отстирались, хотя я не знаю какие там отбеливатели,что не могут отстирать пятнышки от оттеночного бальзама. На этот раз штраф нам озвучили в сумму 2800 руб. На вопрос откуда такие расценки, девушка с ресепшена сказала, есть прайс цен у них в рецепции, но по заселению нам не сказали не слово про расценки за их драгоценное белье.

После названных расценок мы вообще боялись,что-то испачкать в номере. На белое постельное белье стелили наши полотенца. И до конца отдыха боялись лишний раз пользоваться вообще их белыми полотенцами и приборами в номере, чтобы что-то не испортить.

Совет всем кто планирует отдохнуть в Самбии, берите с собой побольше денег, а ещё лучше постельное белье и полотенца, ведь за любое пятнышко, даже оставленное случайно, вас оштрафуют, ведь Отель Самбия воспринимает вас не как постояльцев, а как дойных коров с которых можно содрать штраф за все.

На рецепции сказали в случае,если мы откажемся заплатить штраф, то вызовут полицию, будут составлять протокол и дело дойдет до суда. Вот скажите приятно на отдыхе такое слышать.

При выезде из отеля нам показали наше белье, наволочка была абсолютно чистая ( фото с двух сторон прилагаю ниже). На рецепции сказали, что наволочка 600 рублей роли уже не играет и нужно все равно заплатить. Было такое ощущение,что все решено и от своего решения они не отступятся.

Нам уже нужно было ехать в аэропорт, мы не хотели опаздывать на рейс, поэтому пришлось заплатить.

В итоге отпуск был подпорчен, уехали с неприятным осадком . Отель оказался мелочным , за такие деньги, сервис и отношение к гостям отеля отвратительное.

Мой вердикт отель не заслуживает таких высоких оценок, положительных отзывов и 3 звёзд.

Я останавливалась в разных отелях и тоже по неосторожности,что-то пачкала, но такие правила и такое отношение к гостям встречаю в первый раз. Обидно ,что испортили отдых.

После моего отзыва подумаете, стоит ли отдыхать в этом отеле.

Дарья Москвина оценила сервисы

Удобство расположения

Добавлено 18.08.22 12:10 (2 909 символов в тексте)