АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.08.22
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 592
Фото: 3
592
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала С семьей в
августе 2022
08.08.22 - 16.08.22
- Не рекомендую отель

2

1 размещение

1 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Испорченный отдых

Если вы хотите испорченного отдыха, то добро пожаловать в Самбию.

Во время проживания в отеле, случайно испачкали постельное белье отеля, вместо того,чтобы просто поменять его, как в любом другом отеле , нам устроили целое шоу.

Сначала, нам позвонили из отеля по телефону, мы в тот момент были на экскурсии в Калининграде. По приезде в отель, в номере кровать была не застелена, а подушка с наволочкой показательно выставлена на середине кровати.

Мы позвонили на рецепцию, где работница отеля заявила, что мы испортили постельное белье и должны выплатить штраф 4000 тысячи рублей. Да, вы не ослышались - 4000 тысячи за "порчу имущества ", как нам сказали.

Для нас это была огромная сумма, учитывая,что за одну ночь в отеле мы заплатили 7000 руб и мне кажется стирка белья входит в эту стоимость.

После разговора, уже с горничной, нам сказали,что попытаются отстирать белье.

На следующий день уже вечером опять позвонили с рецепции и сказали,что наволочка и пододеяльник не отстирались, хотя я не знаю какие там отбеливатели,что не могут отстирать пятнышки от оттеночного бальзама. На этот раз штраф нам озвучили в сумму 2800 руб. На вопрос откуда такие расценки, девушка с ресепшена сказала, есть прайс цен у них в рецепции, но по заселению нам не сказали не слово про расценки за их драгоценное белье.

После названных расценок мы вообще боялись,что-то испачкать в номере. На белое постельное белье стелили наши полотенца. И до конца отдыха боялись лишний раз пользоваться вообще их белыми полотенцами и приборами в номере, чтобы что-то не испортить.

Совет всем кто планирует отдохнуть в Самбии, берите с собой побольше денег, а ещё лучше постельное белье и полотенца, ведь за любое пятнышко, даже оставленное случайно, вас оштрафуют, ведь Отель Самбия воспринимает вас не как постояльцев, а как дойных коров с которых можно содрать штраф за все.

На рецепции сказали в случае,если мы откажемся заплатить штраф, то вызовут полицию, будут составлять протокол и дело дойдет до суда. Вот скажите приятно на отдыхе такое слышать.

При выезде из отеля нам показали наше белье, наволочка была абсолютно чистая ( фото с двух сторон прилагаю ниже). На рецепции сказали, что наволочка 600 рублей роли уже не играет и нужно все равно заплатить. Было такое ощущение,что все решено и от своего решения они не отступятся.

Нам уже нужно было ехать в аэропорт, мы не хотели опаздывать на рейс, поэтому пришлось заплатить.

В итоге отпуск был подпорчен, уехали с неприятным осадком . Отель оказался мелочным , за такие деньги, сервис и отношение к гостям отеля отвратительное.

Мой вердикт отель не заслуживает таких высоких оценок, положительных отзывов и 3 звёзд.

Я останавливалась в разных отелях и тоже по неосторожности,что-то пачкала, но такие правила и такое отношение к гостям встречаю в первый раз. Обидно ,что испортили отдых.

После моего отзыва подумаете, стоит ли отдыхать в этом отеле.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Дарья Москвина оценила сервисы

2.5 Качество сервисов и обслуживания

1.0 Подходит для отдыха

Пляж

Сервисы для детей

Удобство расположения

2.5 Номера

4.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 18.08.22 12:10 (2 909 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация