Регистрация: 04.07.21
июне 2021
19.06.21 - 04.07.21

2.7

Не ехать ни в коем случае!!!

Вернулись из Туниса 04.07.2021. Не могу не написать об отеле. В Тунисе отдыхали 4 раза, никогда не попадали в такой ад!!! Выбрали отель еще в феврале 2020 года, по понятным причинам поездка состоялась только сейчас. Приехали в отель в 9 часов вечера, сразу предоставили бунгало, которое нам понравилось. На этом хорошие новости закончились. На троих человек в номере 1 полотенце, обратились на ресепшне, обещали утром решить проблему. Настало утро, день... полотенец так и нет!!! Дали 2 доллара горничной, ничего не изменилось!!! Пришлось идти и просто орать на ресепшен, только после этого полотенца появились. Это была самая маленькая неприятность. На стене висел довольно новый телевизор, не работал ни один канал, за руку привели "Специалиста по TV", долго крутил вертел, потом нашел причину: антена была просто скручена, никакого штекера для подключения к телевизору не было!! После ремонта, проработал часа 2. Это тоже оказалось мелочью, не за просмотром передачь. Оказывается в выходные с пятницы по воскресенье в отель на отдых приезжают местные жители. Они не просто приезжают,они заполняют отель как полчича саранчи, сметая все на соем пути. И ладно бы только семейные люди, но там были и молодые, которые к моему удивлению (мусульманская страна) не катались на горках, а тупо напивались и обкуривались!!! Персонал этого НЕ замечал, в понедельник утром пустые бытылки и окурки покрывали ровным слоем всю территорию. Так же не могу не упомянуть важную часть отдыха: завтрак, обед и ужин. Питание было не роскошным, но голодными не ходили, конечно если удавалось ДОБЫТЬ еду. С приездом местных отдыхающих, официанты переставали в принцыпе замечать русских туристов!!! Описание добычи еды может занять несколько страниц... Так же в отеле применяют инновационный метод уборки пляжа - мусор просто сбрасывают обратно в море!!! И со всем из ряда вон безобразие, наших детей мальчика 7 лет и девочку друзей 8 лет на территории отеля, в разгар дня окружила пьяная группа местных отдыхающих мужскова пола, хватали руками, не давали пройти, фотографировали. У нас дети всегда под присмотром, в этот день они вышли на 10 минут раньше, чтобы перед ужином посидеть на ресепшен с интернетом. Никогда, ни в одной стране небыло такаго отношения к русским туристам. Естественно мы устроили скандал, представители отеля сказали, что этоотдыхающие аквапарка, у них нет никаких сведений о них. Представитель же Корал, просто не соизволила приехать, не отвечала на звонки! Потом оставида голосовое сообщение, что просто тунисцы очень любят детей. Интересно, что сказала бы она, если бы ее саму окружила толпа пьяных мужиков арабов, не давала бы пройти, лапала и фотографировала??? Уважаемые соотечественники ни в коем случае не посещайте этот отель!!! Писать можно еще много впечатлений выше крыши... Кто еще посещал данный отель, не поленитесь пожалуйста, оставте отзыв

Пляж на который не любят ходить местные жители
Не гарантирована безопастность русских туристов
Добавлено 04.07.21 18:35 (2 868 символов в тексте)

15:40 12.07.21

добрый день. подскажите пожалуйста, что из себя представляет бунгало. не могу найти нормального описания. какая площадь? Муж очень храпит, вот и смотрю чтоб побольше площадь была

17:35 16.07.21

Здравствуйте, мы были в бунгало, площадь не очень большая, но они разные по комплектации у нас была типо 2 х спальная кровать (это две полуторки стоящие рядом и когда муж хотел лечь рядом со мной они разъезжались😊 и он падал на пол🤗) ещё была одна односпальная (мы были с ребёнком) и диванчик размером с односпальную кровать, стол журнальный, шкаф большой, и типо комода в котором должен был стоять холодильник, но его конечно же там не было. В основном во всех бунгало не работают кондиционеры (работают с 4 вечера и до 6 утра) днём они их отключают, но некоторые бунгало оснащены независимым у них работал круглосуточно. Если вы полетите в этот отель возьмите таблетки для желудка (это не только мое мнение, а всех кто отдыхал с нами, примерно около 20 человек) у моего мужа гастрит и панкреатит, омез, панкреатин и маалокс почти каждый день(

11:07 19.07.21

спасибо за ответ

22:59 09.08.21

Все правильно, особенно про добычу! Я накатала тоже отзыв, на модерации…

14:20 12.08.21

Мдаа не хило так отель подпортился выходит. Были там 5 лет назад все было круто. Щас видимо все....финит аля комедия. Видимо в период пандемии не работали пришлось за счет местных окупаться (они и в 2016ом были, но не в таком количестве как описано во многих отзывах) Да и еды было столько, что хватало всем. с кондерами да...многие и тогда жаловались, но нам нормальный бунгало достался шпарил кондер так что в номере было как на Урале осенью.

21:33 14.02.22

Мы были в этом отеле в 2018 году. 7 дней «отдыха» были кошмаром. Есть было нечего, везде грязь и полная антисанитария!!!

10:51 09.08.22

Мы были в 2017 я до сих пор вспоминаю этот ,,АД,, , я такого ещё не видела и не слышала нигде и никогда ,в наш отдых официанты бросались едой в отдыхающих ,потому что тупо не хватало еды

Все отзывы Ирина (1)