Регистрация: 25.08.13
июне 2021
18.06.21 - 02.07.21

2.3

3-! не рекомендую!

Летели компанией Азур все отлично и прилет и встреча компанией ТУИ с гидом Татьяной. Все норм.

Заселили в отеле в бунгало как и куплено. Но! отель только открылся и всей администрации отеля плевать что в отель прибывают туристы. Они при туристах красят здания, пытаются что-то привести в порядок. А заранее сделать это перед открытием никак? Ну ок, нам дали бугнало в котором все работало. У ряда туристов не работал то ТВ то кондей. В номерах нет воды, нет холодильника. Ну как то в отеле 4 звезды такие вещи должны наверное быть. Зато есть тараканы, грязные номера, очень устаревшие номера. Постельное белье и полотенца меняли после 4 жалоб в отель!!!!!!! белье поменяли через 12 дней))))))) на 14 мы уезжали)

Конечно, когда понимаешь что тебе тут 2 недели, начинаешь мириться. Ничего не сделать.

Очень слабый интернет. Ловит на ресепшин, когда мало народу. Иногда у бассейна.

Бассейн грязный, бортики вместо кафеля гладкого - выложены камнем.

Еда так себе. Кофе растворимый из аппарата. Нигде нет нормального свежесваренного кофе. Я молчу про соки. ТОлько юппи. Нет картофеля фри, нет вкусных на углях мяса. Посуда убитая, грязная, в барах наливают один очень скудный ассортимент. ОФицианты есть парочку хороших с ними и дружили.

НО! основном треш в этом отеле - это местные жители. На неделе еще более менее их немного. Но в выходные видимо этот отель из-за аквапарка зарабатывает денег и им доступен этот аквапарк и ресторан.

В эти дни лучше уезжать. А вообще лучше просто выбрать другой отель. Поверьте. Вы в ресторане будете стоять в огромных очередях и еды не достанется. Русским и европейцам которых мало) открыли дополнительный аля карт ресторан. Или проще уехать в эти дни на экскурсию. Мы так и сделали. После них грязь, курят везде где хотят так и поведение такое же.

Море пляж отличный. Но очень грязный! Никто не убирает. Хотя вход и сам песок прекрасный.

море горки
грязь не вкусно
Добавлено 06.07.21 10:48 (1 879 символов в тексте)
Все отзывы Мария М (10)