АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.03.18
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 1688
Фото: 10
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2021
21.06.21 - 05.07.21
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

ОТЛИЧНЫЙ ОТДЫХ

РАЗМЕЩЕНИЕ:

Мы приехали после 14.00 и нас сразу же заселили в номер. На 3 этаже далеко-далеко от ресепшн и ресторана. За пляжные полотенца нужно оставить залог, который вернут в день отъезда.

ТЕРРИТОРИЯ:

Территория большая, но перед отелем пока бестолковая. Наверное через год там построят что-то масштабное, но пока снаружи отеля прямо скажем "пустыня сахара".

Обещанные зелёные джунгли превратились в несколько корявеньких подсушенных пальмочек. Может для тех кто поедет в первый раз будет нормально, но мы видели территорию получше. На территории отеля есть два бассейна: один с горками, глубиной 1,2 м, другой с лежаками в воде - 1,4 м. Ещё есть аквагорки для детей, но в основном дети катались на взрослых горках. В принципе, поплескаться есть где.

ПЛЯЖ:

Нам сказали что в Тунисе от природы белый песок. Идеального белого песка мы не увидели. Наверное потому, что убирают там очень плохо. По пляжу постоянно ходят продавцы и местные жители - это немного напрягает.

Заход в море хороший. Чтобы было по шею взрослому человеку, нужно пройти 70 шагов. За счёт того что море мелкое оно хотя бы как-то прогревалось. В целом погода очень разная и из-за этого на море бывает маленький шторм. Когда это случается, то к берегу приплывают водоросли.

ПИТАНИЕ:

Еда отличная.

АНИМАЦИЯ

Веселая команда аниматоров. Аквааэробика каждый день, йога. Пенные вечеринки. Детские дискотеки. Вечерняя анимация для взрослых.

ПЕРСОНАЛ

Персонал в основном говорит на французском и английском языках. На ресепшн несколько сотрудников владеют русским. В общении поможет гид.

НОМЕР

У нас был хороший большой номер с видом на море.

В первую ночь мы спали с открытым балконом. без кондиционера. А на вторую ночь нас ждал сюрприз. в 3 утра мы проснулись от громких звуков и никак не могли понять что это... Оказалось, что это местные насекомые - поющие цекады. Сантиметров 5 в длину, с крыльями, летают, прыгают и поют. Они сидели у нас за шторами. Выбросили мы их.

С утра пошли на ресепшн, долго объясняли... в итоге нам сказали: "Ну, что же вы хотите, натюр, гарден. У нас и дома такие летают".

Обработали балкон нам каким-то веществом. Вечером не открывали балкон.

SPA

В отеле нам не очень понравился, мы езди специально в талассо центр через нашего гида Pegas Павла, ехать не далеко 5 минут. Вот там нам очень понравилось, название не помню. Ездили с супругой по-очереди, один оставался с детьми, другой получал удовольствие от талассо терапии. Помимо обмазывания водорослями, в процедуру входило несколько бассейнов с морской водой и гидромассажем, парная, сауна и массаж на все тело с головы до ног ))

Экскурсии

В отеле скучно и делать нечего, поэтому решили детям показать страну и посмотреть самим,

Брали - Сахару на 2 дня, Супер Тунис, Зоопарк + вечернее шоу и морскую прогулку на Катамаране с прозрачным дном. Брали все через PEGAS у нашего гида Павла, тем более с детьми, безопасность и надежность в плане санитарии нам важнее!

Знакомые наши с кем прилетели, решили взять катамаран на пляже, их обманули, такого катамарана у них не было, зато обещали что будет такой же.

Ну а мы всем очень довольны, гиды великолепные, отлично говорят по русски и интересно, дети в восторге и это самое главное!)) У Пегаса еще появилась новая поездка на 2 дня "Арабские Мальдивы" с посещением Кокосового пляжа и горда Бизерта (Русской Эскадры), это уже в другой раз). Если есть возможность берите все экскурсии индивидуально.

Всем приятного отдыха и положительных эмоций!

Sergey оценил сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Новый
Минусы отеля
Пойти погулять некуда
Добавлено 05.07.21 00:24 (3 486 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:19 17.08.21

Добрый день. Подскажите как с питанием дела? Можно ли накормить ребенка: каши-супы? Заранее спасибо.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Sergey Sergeev (2)