Регистрация: 02.10.21
сентябре 2021
22.09.21 - 29.09.21

4.2

Больше плюсов чем минусов

Отдыхали в отеле неделю в сентябре. У нас был семейный суперио с боковым видом на море. Номером остались довольны, правда не было русского канала, хотя в телевизоре был заявлен, но сигнала не было. 3 дня мы ходили на ресепшен с просьбой устранить неполадки, но ничего не менялось. Потом устали просить. Уборка номера была хорошая. Территорией остались довольны. Интернет ловит везде!Море и пляж шикарны! Не понравилось питание. В ресторане отсутствуют соки в пакете, считаю это не допустимо для отеля 5 звезд. Так же не понравилось что ресторан открывался на обед и ужин с опозданием минут на 10, нигде такого не встречали. Причем когда менеджер открывал ресторан, они только начинали готовить горячее. Отсутствие детского меню тоже неприятно поразило. В отеле есть детский и взрослый аквапарк. Дети были в восторге. Не понравилось работа спасателей около аквапарка, они включали горки по своему желанию а не по времени. Когда спрашивали почему не работают горки, они отвечали минут 10 и продолжали сидеть в телефоне. Также не отслеживали дистанцию на горке, из за этого ребёнок получил ушиб. Ещё не понравилось поведение аниматоров в ресторане, которые в очереди за едой стоят впереди туристов, считаю это не допустимо. Считаю все эти минусы значительными, прошу менеджеров учесть наши пожелания. А мы с удовольствием приедем к вам ещё!

Добавлено 02.10.21 17:46 (1 337 символов в тексте)
Все отзывы Оксана (3)