Регистрация: 28.08.18
июне 2021
17.06.21 - 24.06.21

2.3

Проживание не подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг

Берегите вещички

Всем доброго времени суток!

Первый раз в жизни пишу отзыв, бывала во многих странах, в разных отелях в том числе задрипанных и вообще без горячей воды.

Но тут равнодушно все таки отнестись не могу! Итак, заселили нас в 8 корпус, по номеру нареканий нет вообще, уборка на 3чку, причем оставляли подарки каждый день! С номером нам повезло, потому что у многих были муравьи в номере, а у одного мужика упал потолок, когда он зашел...

По еде реально грустно: огромные очереди, все несоленое (солонок на столе нет, надо бегать выпрашивать у официантов), в основном всё сильно переваренное, рыбу портили- она сухая, как говорится лучше бы не переводили продукты! Из фруктов были : ананас, манго, папая и не вкусный арбуз, вообщем по фруктам всё гуд!

В снек баре нет никакой еды, кроме макарон и не вкусных хот догов - и те не каждый день!

Но самое ужасное , это персонал и гиды анекса, у меня украли телефон в баре Легенда (старенький самсунг) -я позвонила на него, ответил кубинец, но не вернул (хотя я прелагала ему выкуп 100 $), и только после того , как мы нашли случайно ночного менеджера и генерального директора отеля, это спустя 2 дня и подняли огромный кипиш, телефон вернули (подбросили на кровать, пока мы были на ужине) - к слову, гидам и респшену до ваших проблем нет никакого дела совсем!!! В последний день украли парео и семечки (как-бы случайно захватили с полотенцами, которые мы аккуратно сложили на кровати и пошли на ужин) , к слову что-то с кровати они имеют право безвозвратно брать на время уборки, а это с 9 до 17, но они украли во время ужина!!! Опять кипиш и ругань, парео вернула уборшица, семечки оставила себе... :))) Вот такой необычный отдых, решайте сами ехать туда или нет. Я не советую )

P.s. океан бомба, но свободных лежаков не найдешь точно! Сходите в аля карт"spoons", там можно вкусно поужинать, обязательно стоит раскошелиться на вино (10$), потому что вино в аля карте отличное.

Аля карт, туда стоит сходить и стоит раскошелиться 10 $ на вино, потому что отличное вино и вкусная еда

океан аля-карт "spoons" night manager
очень много!
Добавлено 05.07.21 18:15 (1 922 символов в тексте)
Все отзывы Anastasia (1)