Регистрация: 06.07.21
июне 2021
25.06.21 - 03.07.21

ПРЕКРАСНЫЙ ОТДЫХ В ТУРЦИИ

Добрый день!!! Никогда не писала отзывы на отели, но сейчас решила опубликовать т.к очень понравился отель.

Мы отдыхали с мужем вдвоём, перед поездкой каждый день читала отзывы, и они были только двоякие. Конечно немного расстроилась, но решила что на месте все определится.

Заселились мы ночью, т.к рейс наш был задержан.

В номере все было хорошо, все исправно, не было халатов, но мы спустились на ресепшен, и нам их принесли уже через 5 минут.

Уборка в номере со сменой постельного белья и полотенец проводилась каждый день, бар также пополнялся.

Что касается еды, все вкусно, разнообразно, на ужинах всегда в зале были повара и что-нибудь вкусненькое готовили.

По поводу фруктов, были арбузы, дыни, виноград и очень вкусный, сливы, яблоки были.

Многие писали, что за обедом и ужином от официантов не дождаться напитков, у нас с этим проблем совсем не было. Когда бы мы не пришли, приносили через минуту,две, иногда и сам официант к столику подходил.

Территория отеля красивая, чистая.

Море просто волшебное, даже не смотря на то, что пляж галечный все супер. Ставили лежаки к самому морю и все супер было. Тёплое, чистое, прозрачное море, из которого не хочется выходить.

Не стану писать про лепёшки, пиццу, мороженое, пиво с орешками, скажу одно, ВСЕ ЭТО БЫЛО, и кто хотел тот кушал и пил в любом количестве.

Несколько слов про анимацию, многие тоже указывали, что она не супер активная. Я абсолютно не согласна, было все: утренняя зарядка, пляжный волейбол, водное поло, дартс, аквааэробика и т.д. Кому все это было интересно, все участвовали.

Каждый вечер в амфитеатре были представления и детишек развлекали.

В первый день посетили хамам с массажем, просто супер, расслабились, отдохнули и подготовили тело к ровному загару.

Ну вот кажется и все, было очень много мыслей, может что-то упустила, но основное отметила.

Нам отдых и отель ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ, а какие там потрясающие виды на горы!!!

Приятного всем отдыха, просто приезжайте и получайте удовольствие и кайф!

Карина оценила сервисы

Добавлено 06.07.21 14:25 (1 993 символов в тексте)

08:31 07.07.21

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, как в отеле с развлечениями для молодежи? Есть ли дискотеки?

Все отзывы Карина (1)