Регистрация: 26.05.14
июне 2021
13.06.21 - 23.06.21

Знакомство с Кемером

В этом году наш летний отпуск решили провести в Кемере,отель выбрали Sailor`s BeachюОчень уж его нахваливал наш туроператор и не зря. Приехали в отель мы в 4 утра,заполнили всю документацию и о чудо - нам одели браслеты и выдали карточки на наш номер! Номера небольшие,но в них есть все необходимое. Отель небольшой,уютный. В период нашего отдыха очередей не было практически нигде - ни в ресторане,ни на пляже,ни в кондитерской. Питание разнообразное, вкусное,но без каких-либо изысков.Десерты - классные! Понравились коктейли - они были вкусные,с выдумкой поданые. Также могу выделить,что это был первый из моего опыта отель,в котором всегда были заняты все футбольные/волейбольные поля - отдыхающие все время там играли.Аниматоры тоже старались в меру своего времени занимать отдыхающих - приглашали на анимацию,шоу,рекламировали и рассказывали об отеле. Это был первый год,когда на пляже я не видела своего сына - он все время проводил с аниматорами! Также на территории отеля всегда находился кто-то из менеджеров - смотрели,чтобы все в отеле было на уровне. 2 раза в неделю детей по желанию и за доп. оплату возят на ферму покататься на лошадях. Вечерние шоу в отеле все привозные.Иногда команда аниматоров с артистами до шоу проходят по аллеи и приглашают гостей на шоу. Если вы хотите отдохнуть спокойно, в уютном семейном отеле - то вам в Сэйлорс!

Ecaterina оценила сервисы

отношение к гостям анимация питание
нет
Добавлено 07.07.21 14:54 (1 356 символов в тексте)
Все отзывы Ecaterina (8)