АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.03.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 131
Фото: 7
131
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С друзьями в
июне 2021
01.06.21 - 30.06.21
- Не рекомендую отель

2.3

1 размещение

1 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Дно Крыма

Отвратительное место. Номера малюсенькие, убитые, сломанная кровать, Котору чинить никто не собирается, диван, который могут разложить только 2 здоровенных мужика, потому что что-то заедает и что-то отломилось (на фото номер люкс двухкомнатный). Мебель старая, грязь и плесень в ванной.

Отель, видимо, как построили при СССР, так и не обновляли с тех пор.

Удивительные условия пребывания в отеле: в бассейне детям брызгаться нельзя, потому что кругом становится мокро (wtf?!), после 11 вечера нельзя даже на террасе посидеть (вдвоем, без музыки), потому что выбегает неадекватный хозяин и начинает орать, что так перебудим всех гостей, выдирать из-под тебя стул и швырять столы (wtf?!). При этом вопя, что все здесь его и он ничем никому не обязан (#рукалицо).

Пляжные полотенца не выдают, а те, которые в номере ни на бассейн, ни на пляж брать нельзя. В номере нет даже бутылочки воды, не говоря уж о чем-то большем.

В столовке, что на цокольном этаже, еда отвратительная, одни и те же блюда стоят под пленкой на витрине по несколько суток, так что вопрос о ее свежести остаётся открытым.

В ресторане готовят вкусно, вопросов нет. В остальном пионерский лагерь какой-то с отбоем в 23:00, запретом спиртного огромной нелюбовью к «москалям» (об этом вам скажут открыто :)))

В ужасе съехали и сняли шикарные новые апартаменты за ту же цену, но уже не в Утёсе ;)

Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля
Плюсы отеля
Ресторан на берегу
Минусы отеля
Все остальное :)
Добавлено 06.07.21 16:14 (1 371 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анастасия (1)