Регистрация: 08.07.21
июне 2021
22.06.21 - 02.07.21

ХОРОШИЙ ОТЕЛЬ ЗА СВОИ ДЕНЬГИ

Отдыхали в июне с мужем. Было страшно, честно, потому что сперва купили отель, а потом увидели неоднозначные отзывы в сети. Но когда приехали, стало непонятно, из-за чего сыр-бор.

Заселение. Почти в два часа дня. Было не очень радостно ждать так долго, потому что в отель мы приехали в десятом часу утра. Но нам сразу предложили напитки, отправили на обед, погуляли по территории , так что в конце концов расстроены не были.

Номер в корпусе, который находился ближе к главному бассейну. Жили с видом на бассейн и горы были видно. В нашем номере все было чисто, красиво, все работало, вода не текла)))))

Еда. ХО-ро-шо! Мы не первый раз в Турции

Но такого разнообразия мы ещё не видели

Анимация - ничего сказать не могу, нам не актуально, мы едем отсыпаться, купаться и вкусненько кушать.

Море, конечно, - волшебное!!! Впрочем, как всегда. Кстати, приятно порадовала компановка отеля - все удобно, рядом, не нужно ходить далеко. А то знаете, как бывает, пока дойдешь от одного ресторана до номера, так уже снова проголодаешься. А тут все компактно. И кстати очень ухоженная территория. Сосны, цветочки, кустики, все зелененькое и аккуратное.

Кстати, очень вкусный чай в отеле. Про соки не знаем, не пьем.

Спа - спасибо! Традиционно - пенный массаж и пилинг, все было замечательно.

В общем, нам все понравилось. Цена-качество в равновесии.

Марина дерябина оценила сервисы

Питание территория отеля и инфраструктура рядом
Нет
Добавлено 08.07.21 14:44 (1 346 символов в тексте)

13:05 30.07.21

Подскажите, пожалуйста, Вас не смущало количество детей в отеле? Нам просто турагент говорит, что этот отель не для отдыха парой, дети не дают спокойно отдыхать