Регистрация: 10.07.19
июле 2019
13.07.19 - 23.07.19

3.7

Объективный отзыв

Отдыхали в этом отеле в июля 2019 года, двое взрослых и ребенок 10 лет. Поездка обошлась в 86000 рублей. Отель официально 4 звезды, но по сути еле еле тянет на 3ку. Приехали в отель около 22:30, нас быстро заселили, изначально был стандарт 1-комнатный, но попросили и без всяких доплат нас заселили в семейный 2-х комнатный, за что большое спасибо сотруднику отеля. Оставили вещи в номере, ужин в отеле до 21-не успели,до 23 работает бар,но только напитки без закусок. Вообщем взяли по бокалу вина и ушли в номер. Утром пошли на море, было пасмурно и море штормило сильно, в принципе его штормило целый наш отпуск и купались мы в основном только в бассейне(((. На какой то из дней в отель заехали 2 женщины с 2-мя детьми 7-10 лет. В этот же день один из мальчиков разбил голову у бассейна, увезли зашивать на скорой. У бассейна все выложено плиткой, конечно дети бегали туда сюда с мокрыми ногами и оставляли воду. Сотрудника, который бы хоть иногда убирал воду с пола не было! Хотя после этого случая, 2 дня постояла уборщица у бассейна и подтирала воду. Но это было буквально пару дней. Так же в бассейне под горкой был огромный улей ос!! Несколько раз просили сотрудников убрать, на что слышали в ответ: "мы сами боимся, нужна специальная служба"...Вообщем до последнего дня нашего отпуска, улей так и висел..Далее питание..

Никогда не думала, что в отеле где все включено, хоть и не 5 звезд, мы будем ходить голодными. Мясо было 1 раз, курица и то за ней была целая очередь, нам достались по сути только крылья(((. Все овощи плавали в масле,фруктов практически не было и это в сезон. Кушать мы иногда ходила в бар на пляже, который принадлежит 5ке этой же сети отелей, она стояла по соседству с нами. Пару раз выходили в город в кафе, поесть мяса хотя бы. Благо цены были более чем по карману. (тарелка шашлыка (подается с овощами и фри) в кафе,2 бокала пива, пицца и сок-обошлись переводя в рубли на 950 рублей, в Москве конечно на такие деньги в кафе не сходишь)

Можно перечислять до бесконечности все минусы отеля, но это явная 3ка не более того. Единственное могу отметить персонал, мегапозитивные ребята, стараются, ни разу не поймала от них какой то негативный взгляд на гостей (что иногда бывает даже в 5ках). Вообщем для отдыха с детьми не рекомендую категорически. Да и взрослым тоже,т.к. анимации никакой.

сотрудники внимательные и приветливые
еда состояние отеля и номеров
Добавлено 08.07.21 16:29 (2 327 символов в тексте)
Все отзывы Марина (1)