Регистрация: 08.07.21
Читательский охват: 1905
июне 2021
07.06.21 - 18.06.21

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Санаторий Абхазия

Отдыхали в июне 2021 года, расположение гостиницы идеальное, чистый ухоженный город, рядом парк, с огромным количеством зелени. Рядом много интересных мест, которые можно посетить пешком. Пляж через дорогу, галька. Сам отель старый, пахнет сыростью, номера небольшие, НО, делают ремонт, меняют матрасы, и думаю после всех проведенных работ гостиница станет лучше. Питание очень вкусное, разнообразное, за 12 дней ни разу не повторилось. Для спокойного отдыха идеальное место. Рекомендую экскурсию на озеро Рица, дорога туда очень живописная. Администратор Оксана готова помочь в любом вопросе.

Питание расположение персонал хороший кондиционер
Пахнет сыростью
Добавлено 08.07.21 19:23 (593 символов в тексте)

14:08 30.03.22

подскажите, есть ли у отеля свой пляж? если да, то имеются ли шезлонги и зонты от солнца?

14:14 30.03.22

Пляжа своего нет, общественный через дорогу, рядом есть с шезлонгами и зонтами, платный

06:20 21.05.22

Здравствуйте, подскажите вы в номере стандарт жили? Были ли в номере насекомые? Где хранили ценные вещи? Есть ли неподалеку Детская площадка?

06:28 21.05.22

У них номера не соответствуют тому что на сайте, бронировали семейный, а предоставили стандарт, маленький, узкий номер с двумя кроватями, лучше с ними связаться по телефону для уточнения, что бы не получилось как у нас. Площадка есть, но она очень маленькая, возле моря. Лучше гулять в парке, он совсем рядом, там очень красиво. Насекомых не было, но говорят на первом этаже есть, там очень влажно. Сейфа нет.

06:31 21.05.22

Спасибо за ответ быстрый! А вы на каком этаже жили? От дороги сильный шум?

06:35 21.05.22

Мы на втором этаже, шума не было, но номер выходил во двор, говорят что шумно в номерах которые выходят на дорогу.

Все отзывы Анастасия (1)