Регистрация: 16.07.15
июле 2021
12.07.21 - 23.07.21

Претензия - не влияет на рейтинг

Отдых в Новом Афоне

Пишу правдивый отзыв о гостинице Абхазия. Из плюсов: море очень близко, достопримечательности рядом, приветливый администратор,Оксана. Минусы: их больше. Номера не соответствует заявленным на сайте,питание приличное через день. Столовая очень тесная, очереди за едой. В отсутствии Руководителя отношении негативное,будто мы их обьели и заставили для нас готовить бесплатно, придёшь к концу обеда-накормят горелыми остатками.В гостинице ведут ремонтные работы, нарушая покой отдыхающих с утра до позднего вечера. Постель и полотенца за неделю ни разу не поменяли. От Сухумского шоссе Очень Шумно!!!!

Расположение
Номера многие без ремонта плохое питание и обслуживание шумно от шоссе в отеле идут ремонтные работы
Добавлено 23.07.21 21:57 (598 символов в тексте)

22:00 23.07.21

17:38 26.07.21

Абсолютно согласна

14:00 27.07.21

Подписываюсь под каждым словом! Добавлю, что после обращения к туроператору отношение администрации гостиницы было непозволительным!!! Не рекомендую.