Регистрация: 17.09.14
июле 2021
01.07.21 - 08.07.21

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Заявленные звёзды не соответствуют действительности.

Отель не 5 звёзд .

Заселение было выстрадано , номера грязные , мебель была залита остатками пиши и соусами . В номере осталось на кровати грязное белье , грязные полотенца от выехавших туристов . С 11 утра заселили в грязный номер в 23 часа .

В номере отсутствовал телевизор . Представитель Anexa не могли помочь прибывшим туристам при размещении .

Питание , просто обычное питание для отеля 3 звёзды . Столы не сервированы скатертями ну и так далее ))) , посуда в барах пластик . За деньги которые просит этот отель не рекомендую . 5 звёзд присвоены не понятно когда и за что ! Нет скажу при выборе отеля в следующий раз. Интернет отсутсвует . Хотелось бы обратить внимание моих соотечественников на выбор отеля в категории 5 * в другой ценовой категории . Пожалуйста не тратьте ваши деньги на покупку тура в этот отель .

Алексей оценил сервисы

Море виды на пляже .
Отсутсвие заявленного сервиса . Грязь в номерах . Отель вводит в заблуждение туристов своим рейтингом вымышленным .
Добавлено 12.07.21 16:05 (826 символов в тексте)

17:12 11.08.21

Конечно, это не твердая пятерка. . И по цене это должно было быть заметно, при чем, сразу, в момент выбора и бронирования отеля.

Все отзывы Алексей (15)