Регистрация: 14.07.21
спасибо
июле 2021
02.07.21 - 10.07.21

Тухлый отель

Отель конечно ужасный. Я была в Турции не так много раз, но из 3х раз это самый худший отель, он настолько не очень, что я решила оставить отзыв. Первым делом заселение, недавно прикхало 150 человек и отель не смог рассчитать комнаты, поэтому с 4 утра до 7 вечера люди сидели без номера, им не давали полотенца, некцда было положить багаж, галдеж был целый день, но работники отеля даже не собирались особо исправлять ситуацию. Парочку заброшенных бунгало стояои вдалеке от отеля, их они за 2 часа отчистили от листвы и заселили туда бедных отдыхающих. Там не было света, текла сераы вода, в некоторых не работал вообще кондиционер в жару +32. Мне повезло больше, красивая подруга пофлиртовала с персоналом и даже не было 2 часов, но нас уже заселили в бунгало, но кажется это был худший номер. Чтобы дойти до этого бунгало надо пройти лестниц 7, к тому же постояннт взбираться на холмы. Сам номер ужас- сколотая ванна, которую вообще не походу не мыли ни разу, в слив забилась эта самая штукатурка и поэтому вода не смывалась, и когда моешься воды тебе по колено. Вода из душа шла серая, посде этой воды у меня все лиуо покрылось прыщами. Раковину тоже не мыли ни разу при нас, вся в ошметках пасты была постоянно, полотенца поменяли за 10 дней 1 раз, ершика в туалете нет, поэтому приходилось бегать в общественные туалеты. Постоянно куча пауков на потолке. Полы не мыли ни разу во всес номере, постельное белье поменяли 1 раз и то, потому что пролили йод на постель, телевизор не ловит каналы, его надо настраивать, кондиционер работает очень плохо, приходилось открывать балкон и дверь и спать без кондея. Будьте готовы, что открыв двери и окна, налетит куча комаров и мух, спать станет еще проблемнее, особенно из за того, что от комаров придется накрываться одедялом, хотя на улице жара. Вай фай понятно дело не ловит в бунгало, только лобби, столовая и главный бассеин.

Еда полный ужас. На выбор всегда дают блюд 5-7, из них только 1 мясо и мб рыбу дадут, какие то странные запеканки из макарон, все блюда холодные, большинство невкусные. Постоянно сасое вкусное заканчивалось, приходилось долго ждать, из-за чего образовывались очереди. Очереди в столовой всегда были, в первые 5 минут не забежал, все, стоишь в очередм за всем. Сладости невкусные, из фруктов только арбуз либо дыню давали, разбирали за секунду. Кофе ужасный на вкус. Коктейли в баре делать не умеют, пришлось надиктовывать им как делать пиноколаду. Столы всегда все заняты, грязную посуду с них долго не убирают.

Вид из лифта ужасно грязный, обещали помыть стекло, но так и не помыли. Бунгало штук 5 были заброшены, а также теннисный корт и футбольное поле, десткие площадки и даже 1 бассеин. Никаких дисктоек или классной анимации не ждите. Все шоу - это самодеятельность по типу конкурс, лотерея, пара отеля, леди отеля, джентельмен отеля, музыкальный конкурс и все.

Лежаки все занимают с утра, потом сложно найти какое то место у пляжа или у бассеина. Прохлоднаго места вообще нет в отели, в лобби тоже жарко. Бары работают до 11, остальное платно.

Единственное, что вывозит этот отель - это виды и все.

Юна оценила сервисы

Виды природа море
Еда персонал обслуживание сервис грязь номера
Добавлено 14.07.21 13:25 (3 084 символов в тексте)
Все отзывы Юна (1)