Регистрация: 13.07.21
Отзыв об отеле Amilia Mare (отель был переименован 01.01.22)
июле 2021
04.07.21 - 11.07.21

Отдых в AMILIA MARE 5* - Июль 2021

В Amilia Mare Hotel отдыхали в начале июля 2021 в течение 7 дней, почти сразу после открытия летнего сезона в отеле. Ниже решили расписать все плюсы и незначительные минусы, которые мы заметили во время отдыха в Amilia Mare. Это только наши впечатления и опыт, который может отличаться от других. Несмотря на незначительные минусы, отдых нам очень понравился и отелем мы очень довольны!

ТЕРРИТОРИЯ ОТЕЛЯ И НОМЕР

Отель состоит из главного и 4-х дополнительных корпусов. Мы жили в корпусе Diagoras. Несмотря на то, что корпус старенький, нас все устраивало и мы были довольны. У нас был номер стандарт с видом на море. Звукоизоляция плохая, но у нас был семейный корпус, поэтому было ок и не шумно. Также в корпусе не работал лифт, но персонал отеля помог занести чемоданы к нашему номеру и отнести после выселения. Убирали в номере раз в 2 дня, также всегда пополняли гель и шампунь. Каждый день в номере оставляли 2 бутылки питьевой воды по 1,5 л.

В лобби находятся информационные терминалы, где на русском языке можно посмотреть карту отеля, развлекательную программу, записаться в а-ля карт рестораны (см.ниже) и т.д. Практически на всей территории отеля бесплатный Wi-FI.

Персонал отеля: на рецепции приветливые и профессиональные работники, почти всегда кто-то один был русскоязычный. Да и в целом персонал очень хороший и вежливый. Персонал в ресторанах, барах, на пляже говорит по-английски, но даже те, кто не знает языка, не сталкивались с трудностями.

ПЛЯЖ

По нашему мнению, пляж средний по размеру. В начале отдыха, когда отель не был слишком заполнен, не было проблем с выбором шезлонгов (мы приходили в 8.00-9.00 утра и был достаточный выбор свободных шезлонгов). Где-то с середины отдыха приехало много туристов и по традиции большое количество отдыхающих начали оставлять полотенца на шезлонгах в 6 утра и возвращались только через часа 2-3. Был день, когда в 7 часов найти свободное место под зонтиком было сложно. Шезлонги в хорошем состоянии (возможно и новые); пляжные полотенца можно было заменять раз в 2 дня.

Вход в море удобный и комфортный. На глубине есть камни, но это не мешало. Море чистенькое и прозрачное.

ПИТАНИЕ

При входе в основной ресторан вас попросят одеть маску (собственную) и одноразовые перчатки (выдают). В первые дни нашего отдыха больших очередей почти не было, только в пиковые часы иногда собиралось до 6-7 человек в очереди за едой. Однако позже, из-за большой загруженности отеля, во вход в ресторан были очереди, но и это персонал отеля исправил, открыв дополнительный ресторан на ужины. Шведский стол открыт, можно самостоятельно подходить и выбирать себе еду. Выбор еды неплохой, но для тех, кому важно большое разнообразие еды каждый день, деликатесы, то вы вряд ли это найдете. Нас все устраивало и мы вкусно питались (был выбор мяса, рыба, иногда морепродукты). Также для гостей ресторана есть возможность сходить в а-ля карт рестораны бесплатно по предварительной записи - 2 ресторана в неделю. Есть рестораны итальянской, азиатской и греческой кухни. Записаться можно самостоятельно в лобби на информационном терминале.

В течение дня между основными приемами пищи для вас работают несколько баров с снеками и напитками, в т.ч. и на пляже. Вечером с 17.00 открываются бары с алкогольными коктейлями. В качестве бонуса, целый день было мороженое.

АНИМАЦИЯ И РАЗВЛЕЧЕНИЯ

Анимация очень хорошая, программа интересная, каждый вечер или игры, или конкурсы, или выступления и т.д. Также анимационная команда была не навязчива и не заставляли участвовать в различных активностях в течение дня. На территории отеля есть водная горка.

На пляже также были водные развлечения (скутер, crazy sofa и тд.) за дополнительную плату. Рекомендуем попробовать, впечатления незабываемые, работники крутые.

В целом, отдыхом мы очень довольны, поэтому только высокие рейтинги и однозначно рекомендуем Amilia Marе для отдыха!

Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля

юлия оценила сервисы

Подходит для отдыха

Добавлено 13.07.21 12:33 (3 868 символов в тексте)
Все отзывы юлия (1)