Регистрация: 15.07.21
Отзыв об отеле Amilia Mare (отель был переименован 01.01.22)
июле 2021
01.07.21 - 14.07.21

Хорошо, Григорий? Отлично, Константин! (почти)

Добрый день!

Отель недалеко от аэропорта ( 20-25 минут) и от Родоса (15 минут), что очень удобно.

Немного старомодным интерьером отель немного напомнил отель из фильма "Сияние", но в целом все приятно для глаз.

Достался тихий, хороший и большой семейный номер.

Мы были одними из первых туристов из России постковидного периода с повторной проверкой на Ковид в аэропорту.

Отдыхающих при въезде в отель было очень мало, но в течение недели набилось под завязку. Однажды, войдя в лобби, мы увидели огромную и грустную очередь вновь прибывших.

Из за большого количества народа возникали очереди в ресторан. К чести администрации они открыли второй ресторан и регулировали очередь, но в высокий сезон будьте готовы подождать уборку стола. Иногда это откровенно раздражало.

Не совсем понятен график уборки номеров, однажды не убирались 3 или 4 дня.

Питание в целом хорошее. Днем на пляже тоже можно вкусно перекусить.

Раньше территория отеля была в 2 раза больше, сейчас половина территории с выходом к морю закрыта, видимо поэтому на пляже дефицит лежаков.

Пляж - прекрасный вход в море, песок без ежей.

Анимация - спокойная, типичная для Греции.

После заполнения отеля в баре вечером были большие очереди. Как альтернатива есть второй бар у бассейна, там спокойно.

Отзывчивые и приветливые сотрудники.

Ковидное время накладывает свою тень на работу отеля: выселение/заселение в 11/15, спортзал по записи, не работает внутренний бассейн, маски и перчатки в ресторане, но лучше так чем в карантине!

Минусы:

1. Дефицит лежаков. После завтрака свободного уже не найти. Администрация пытается с этим бороться изъятием полотенец с лежаков.

2. Отсутствие реакции администрации на хамство отдыхающих. Я в первый раз вижу, чтобы семейка (кажется наши) стащила из бара стулья и столик, притащила лежак от бассейна и на ночь велосипедными замками !!! привязывала их к зонтику, занимая место! Люди мягко скажем удивлялись. Фото прикладываю. К сожалению обращение к администрации ничего не дало. Советую отелю обратить на это внимание.

Резюме:

Ехать можно и нужно! Настроение мы создаем себе сами!

Греция!
могут быть очереди в ресторан. Маловато лежаков
Добавлено 15.07.21 15:44 (2 121 символов в тексте)
Все отзывы Петра (1)