Регистрация: 14.07.21
июле 2021
01.07.21 - 08.07.21

Отличный отель!!!

Начну свой отзыв с того,что лететь отдыхать собрались с друзьями в отель Nelia Gardens ( Все Включено!!!), но уже на ресепшене нас с мужем ждал бонус в виде двух местного номера в отеле Nelia Beach до конца время прибывания ( объяснив это тем,что в Nelia Gardens не было мест в двухместных номерах,по началу нас это растроило, так как мы летели с друзьями и хотели быть рядом, а отель Nelia Beach находится чуть дальше от отеля Nelia Gardens, но на первой береговой линии) Так мы и оказались отдыхать в отеле Nelia Beach и скажу честно ни капли не пожалели.( Хочу заметить, что с отеля Nelia Gardens обед и ужин проходил в Nelia Beach.)

Размещение: Прибыли в отель поздним вечером после 22.00 разместили сразу, в номере нас ждал сух. поек в виде бутерброда,крекера, сока и яблока.

Номер: В полне хороший, чистый не большой правда но нам хватало, балкон с видом на море. Полотенца менялись каждый день, шампуни, гели пополнялись помере их использования, вай фай в номе бесплатно,что очень порадовало, ловил на всей территории отеля, скорость хорошая.Уборка каждый день,чай, кофе тоже пополняли по мере необходимости.Чайник в номере свой, сейф платно, но мы не пользовались все хранили в чемодане, ни кто ни чего из персонала не брал, все что оставляли на столе и тумбочке по приходу так и лежало.

Сервис: на высоте, чисто, уютно, персонал летают как пчелы

Территория: не большая есть свой бассейн для взрослых глубиной 1,40 и детский 40

Питание: просто супер, мясо ( курица, индейка,баранина, говядина) рыба, морепродукты кальмары, крабы салаты с креветками и мидиями.А какой вкусный омлет на завтрак !!! Десерты, так это просто огонь!! Фруктов было маловато. Мороженное.

Алкоголь: Вино красное белое, пиво,бренди , виски, вкусненькие коктейли для девочек) , так же были и безалкогольные.Бар у бассейна до 18.00 и основной до 23.00

Пляж: собственного у отеля нет, лежаки и зонтики платно 2,5Э день. мы не брали, располагались на песке. Вход в море песчанно галечный ( это напротив отеля) если пройти чуть дальше в левую сторону будет один песок. Море просто супер, чистое, прозрачное.

Развлечения: Вот здесь конечно очень огорчило, вечерняя программа была только два дня остальное время в отеле была гробовая тишина. Рядом с отелем каждый вечер шли развлечения.

В целом здесь просто замечательно!!! Рекомендую, не пожалеете!!!

питание море сервис
вечерняя программа
Добавлено 14.07.21 14:12 (2 335 символов в тексте)

17:41 11.09.21

Подскажите, плз, чайник в номере свой- это ваш или отельный ?) Пытаемся понять, брать или нет. Заранее спасибо за ответ!

14:25 13.09.21

Чайник был в номере.

13:44 13.09.21

Забавно, мы тоже отдыхали в июле, но при нас крабов не было.. Кальмары были пару раз в пасте. Морепродуктов не было, можно было вытащить только из салата. Как и сыр - всего только фета и тоже в салате. Хотя нет, через десять минут его в салате уже не оставалось. А вы не заметили отсутствия сыра, в обед, на ужин? Мороженое. Серьезно, вы его ели?))) Вино в коробках тоже тот еще подарок.

14:36 13.09.21

Странно, что вы как то не заметили морепродуктов. Салаты с креветками, мидии. Крабы были в панировке . Что касается сыра то,его отсутствия мы не заметили абсолютно.Я вам больше могу сказать сыров было несколько видов и персонал по мере необходимости пополняли тарелки. А что касается мороженного, так оно было у бассейна каждый день с 10.00 до 12.00 и 15.00 до 17.00 . Каждый вечер на ужин тоже мороженное. А где вы уж отдыхали и куда смотрели, я понятия не имею. Ощущение складывается ,что вы путаете отели или были в другие даты и вам просто не повезло.

Все отзывы Светлана (1)