Регистрация: 08.10.17
июле 2021
16.07.21 - 23.07.21

Всем здравствуйте! Пишу отзыв из отеля, замечательный отель...

Всем здравствуйте! Пишу отзыв из отеля, замечательный отель, расположение и питание. При заезде один минус не провожают до номера мы обошли с чемоданами несколько этажей что бы найти свой номер, ещё один минус это совсем невозможно зарядить телефон купили 2 адаптера целый день и ночь стоят телефоны на зарядке и не заряжаются, в чем дело не понятно.

Пляж у отеля с неудобным заходом в море на дне камни, зайти можно по мешкам насыпанными песком, пожилым людям таким как моя мама это очень неудобно, справа есть дно где нет камней, и если прогуляться до отеля милиси бич там весь пляж с песчаным дном. 2 дня ходили на тот пляж метров 150 нужно пройти, а потом приспособились на своём пляже. Рядом есть парк аттракционов рекомендую сходить очень понравился аттракцион лягушка. Недалеко от отеля есть улица баров можно потанцевать, есть живая мкзыка. При входе просят показать флай пасс. Сегодня ходила в магазин попросили показать пцр тест, так как я привита соответственно пцр тест я не сдавала, но увы в магазин меня не пустили. Днем раньше я ходила в этот магазин ни кто ничего не спрашивал. Сам отель хороший, удобные матрасы, постоянная смена белья полотенец, уборка номеров, хорошая система кондиционирования. В номере есть чайник кружки, кофе, чай. Холодильник бесплатный. Всё в номере новое.

Хороший бассейн, вода 30 градусов и в море то же.

Хорошие удобные шезлонги, вот только проблема люди если вы уходите забирайте свои полотенца зачем они лежат весь день на шезлонгах, а вы на море или в номере, остальные люди то же хотят ими пользоваться вы же не одни! Отель рекомендую смело приезжайте и отдыхайте.

Расположение питание бассейн хорошие номера.
Добавлено из отеля 21.07.21 00:11 (1 617 символов в тексте)

13:40 13.09.21

Да. выбор блюд в этом отеле очень скромный. Каждый день почти одно и тоже. Вино в коробках, конечно, удивило. Плюс отсутствие сыра в обед и на ужин.