Регистрация: 18.05.21
июне 2021
12.06.21 - 26.06.21

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Не соответствие заявленной категории...

Здравствуйте. Вот решила написать месяц спустя реальный , объективный отзыв. Хотя отзывы пишу только хорошие или не пишу вообще...

Отель стоит на эконом режиме, это конечно не 5 звезд. 3-2 звезды- это реально. Это очень ощущается по персоналу, особенно в столовой и на барах .... Один повар жарит на гриле и он же накладывает еду...Один повар на овощи и на хлеб и на суп....Персонал пускай и не везде , но не доволен , особенно если попросишь положить чуть больше.... Отсутствие фруктов ..зеленые бананы и порезанные апельсины( запах и привкус моющего средства) позже появились финики....Арбуз, дыни всё платно.... по еде голодным не будешь, но удовольствие никого. Просто есть место где можно поставить островок с тем же хлебом , а не стоять сумасшедшую очередь где хлеб, суп ..... У поваров часто заканчивалась чистая посуда стояла очередь , чтобы поднесли чистую.... Экономия . ладно но объявите себя 3 или 2 , и не будет вопросов... Бары : чтобы взять воды нужно простоять 20-30 мин. кофе иногда наливали просто кошмар : вода с молоком.... Ходили много раз в Итальянский и Арабский ресторан , там всё вкусно и классно . По еде это всё спасло.

Отсутствие интернета . Да ладно никто не просит по всей территории ( хотя в других отелях без проблем) но на ресепшене .. просто отправить сообщения не говоря про какое то видео. Ужас!!!!

И территория : она большая но такая без толковая. Один страшный старый бассейн, ужасный пруд от которого комары и запах....

Анимация , как в СССР времена столики в ряд... однообразная музыка и всё . Нет уютных вечерних местечек.... кофешек. Хотя территория огромная и есть где что устроить. Приходилось по вечерам уезжать с отеля , чтобы как- то разнообразить.

Море всё спасло оно классное , есть где поплавать с маской и так .. Очень красивое . Пляж большой , хороший

по номеру и по уборке тоже всё хорошо.

Уважаемая администрация отеля , если вы себя котируете на 5 . то соответствуйте пожалуйста.

Елена оценила сервисы

Добавлено 14.07.21 16:37 (1 950 символов в тексте)

18:10 14.07.21

Добрый день. Вам не страшно писать такой отзыв? Сейчас Инна и на вас набросится)))

08:23 15.07.21

Добрый день. Я пишу свой отзыв. Который соответствует реальности. Люди с которыми я отдыхала и которые просто отдыхали , у них те же были вопросы.

14:34 15.07.21

Уважаемая Елена,

Наши солнечные приветствия из Pharaoh Azur Resort!

Спасибо Вам огромное за то, что нашли время для написания такого подробного отзыва о пребывании Вашей семьи в нашем отеле.
Мы высоко ценим все комментарии, сделанные нашими дорогими гостями, и постоянно прилагаем все усилия для того, чтобы достичь наивысшего уровня сервиса.

Все Ваши комментарии переданы руководству отеля Pharaoh Azur Resort.

Мы очень надеемся, что когда Вы посетите нас в очередной раз всей Вашей дружной семьей, Вы увидите значительные изменения в отеля в лучшую сторону!

С уважением,
Администрация отеля