Регистрация: 16.07.21
июне 2021
24.06.21 - 06.07.21

Хороший отель для спокойного отдыха

Отдыхали в отеле Pharaoh Azur Resort в конце июня – начале июля. Были в Египте первый раз. Отдых понравился, впечатления об отеле остались только положительные. Далее расскажу обо всём подробно.

ПИТАНИЕ:

Питание ОБИЛЬНОЕ И РАЗНООБРАЗНОЕ, часто не повторяется. Никакого дискомфорта раздача еды (антиковидные меры) не доставляет, в очередях стоять не долго. Повара очень вежливые и приятные. Никто маски даже не спускает, хотя жара там стоит страшная, рестораны все чистые, столы дезинфицируют после каждого посетителя.

На завтрак подают блины, пончики, различную выпечку, хлопья, очень вкусные йогурты разных видов, фрукты, джемы, яица разного приготовления, флафель, картофель, рисовую кашу и т.д

На обед, который проходит в кафе на пляже, подают пиццу из печи (повар принимает заказ отдельно у каждого, потому советую занять очередь минут за 5-10 до начала обеда, так вы получите пиццу самыми первыми), курица/говядина на гриле, тушёная говядина, рыба, печень, супы, картофель, рис (очень вкусный), паста (тоже готовится при вас), салаты, сладости (часто бывают различные бисквитные пирожные, разные тортики, муссы, желе, бывают восточные сладости, фрукты (бананы, апельсины, финики, дыню дают ежедневно, а арбузы несколько раз в неделю).

На ужин подают мясо на гриле (люля, говядина, курица), пасту, запеченную/жареную/тушёную говядину, курицу, рыбу, овощи, салаты, разнообразные гарниры, супы, фрукты, десерты (на ужин готовят больше, чем на обед) и т.д.

Из напитков есть кола, спрайт, фанта, соки, чаи, кофе, различные алкогольные напитки (вино, пиво, водка и т.д), коктейли (дополнительно отель еженедельно проводит коктейльную вечеринку с розыгрышем).

Очень понравился итальянский ресторан, обязательно сходите!

РАЗМЕЩЕНИЕ:

Приехали в отель в 20:00, у нас взяли тесты на коронавирус, заполнили документы, после этого и заселили, даже не пришлось ждать. Предварительно писали на почту отеля с просьбой заселить в тихий и просторный номер, и это было выполнено, за что хочется поблагодарить Полину (менеджера по работе с гостями).

Номер большой и чистый, но мебель довольно старая. Есть телевизор, чайник и чайный набор. В ванной комнате есть мыло и гель для душа в дозаторах.

Полотенца и постельное белье меняют, в номере ежедневно убираются.

СЕРВИС:

Персонал доброжелательный, многие владеют русским языком, английский же знают абсолютно все. Два раза пользовались прачечной, услугами которой были полностью довольны. Отдельно хочется поблагодарить гест-релейшн Полину за всё то, что она сделала для нас во время отпуска. Любая просьба не оставалась без внимания. Все вопросы, которые даже не относились к отдыху в отеле, она помогала решать. Полина – это специалист высокого класса. Спасибо Вам большое!

ТЕРРИТОРИЯ:

Территория отеля просто поразила. Она огромна, а ещё больше удивило количество зелени на территории отеля, что удивило после долгой пустынной дороги из Каира в Хургаду. На территории отеля есть даже своё озеро, назначение которого до сих пор не известно. Но очень тяжело идти по такой жаре с обеда в отель. На территории отеля есть неплохие магазины, не бойтесь сбивать цену! Египтяне торгуются с большим удовольствием.

ПЛЯЖ:

Пляж очень большой, лежаков всем хватает. Есть два старых понтона, заход в море неудобный. Приливы и отливы всё-таки напрягали. Но купаться можно, если аккуратно пойти по пирсу. Утром людей практически нет. Вода потрясающего цвета, плавает очень много рыбок, которые даже не боятся людей. Есть отмели, где очень удобно купаться маленьким детям. Плавать можно, но не так удобно, как при заходе с берега.

Отель рекомендую для спокойного отдыха, анимация там есть, но не молодёжная. Если поедем второй раз в Египет, то остановимся в этом отеле и желательно в бунгало рядом с морем!

Татьяна оценила сервисы

Питание территория расположение персонал
Заход в море старая мебель
Добавлено 16.07.21 17:35 (3 770 символов в тексте)

15:00 19.07.21

Уважаемая Татьяна,

Отель Pharaoh Azur Resort желает Вам хорошего дня!

Мы благодарны Вам за то, что Вы нашли время написать отзыв о Вашем отдыхе в нашем отеле и за то что вновь выбрали наш отель местом своего отдыха. Мы высоко ценим все комментарии, сделанные нашими дорогими гостями и постоянно прилагаем все усилия для того, чтобы достичь наивысшего уровня сервиса.

С уважением,
Администрация отеля

23:17 04.08.21

Здравствуйте, подскажите как часто курсируют гольф кары? Планирую ехать с пожилыми людьми, им тяжело будет пешком в жару идти 500 метров от пляжа до ресторана.

Все отзывы Татьяна (1)