Регистрация: 15.07.21
июле 2021
01.07.21 - 24.07.21

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Если по хорошей цене то можно ехать!

Если вы неприхотливые туристы особенно в плане еды и выпивки то вполне можно поехать отдыхать в этот отель если попадется хорошая цена. Например по горящей путевке. Мы как раз планировали посетить Масу потому что раньше никогда не бывали в этом регионе и цена отлиная подвернулась и вот решили и рванули) И в целом не пожалели. Сразу про плохое. Это питание которое здесь довольно скромное. Все по минимуму есть и в целом все вкусное но все же могли бы и увеличить разнообразие. А вот основная проблема это напитки. Египетский алкоголь и так не сильно то и хороший а тут его по видимому разбавляют. Нормальных соков вообще нет только по тупу юппи которые вообще пить не возможно. Мы алкашку из дьютика прихватили а вот по простым напиткам страдали. За отеле ничего не купишь а я люблю соки а не воду или чай поэтому немного было не комфортно. Но отдыхали всего семь дней так что пережить с могла) Да и в целомя не нагнитаю такое по напиткам во многих египетских отелях. А вот номер порадовал. Состояние очень хорошее и пусть не новое но погрешности мелкие и находится в номере приятно. Убирают номер довольно хорошо что для египетских отелей тоже можно назвать редкостью. Территория приятна. Анимация веселая. Ну а главное это море. И тут был большой облом. Но это уже претензия не к отелю а к природе и видимо времени года. Штормило и сильно и течения. Сам пляж хороший. Лежаков достаточно. Да есть и подбитые но всегда можно найти нормальные. Лагуна для купания есть но мелкая примерно до пояса. Обувь для купания нужна, рыбки есть. Но все красоты подводного мира вам удастся посмотреть только на экскурсиях. {удалено модератором: несанкционированная реклама} Ну и пару слов про персонал. За чаевые отношение меняется но если улыбнутся дать чаевые да еще и поблагодарить отношение к вам становится просто суперское! Лично мы вообще не с кем не разу не скандалили и все к нам прекрасно относились.

Добавлено из отеля 15.07.21 18:55 (1 899 символов в тексте)
Все отзывы Надежда (1)