Регистрация: 05.03.19
августе 2021
24.08.21 - 31.08.21

Претензия - не влияет на рейтинг

Наш отдых

Никогда не писала отзывы,но на этот раз очень захотелось. Приехали в отель в 9.30 из аэропорта, уставшие,дети голодные да и мы тоже...А браслет только в 10 и в ресторане завтрак до 10.Предложили позавтракать на баре,а там напитки и маленькие булочки(особо не наешься).Ладно идём дальше. Номер получили в 14,а искали мы его сами,видимо квест такой.Вода в номере 1.5 бут.на троих(это в жару..)А потом самое интересное, берёшь бутылку пустую и идёшь её наполнять в кулер (вода неизвестно какая)Еда однообразная,самый большой хит это спагетти (за ними всегда очередь). Номер нормальный,всё рабочее. Старались отдыхать на позитиве, но не всегда получалось,некоторые мелочи доводили до сказу. А под конец вообще обалдели, браслеты срезают в 12 вместе со сдачей номера.У нас был вечерний рейс. И чтобы мы и дети не были голодными пришлось оплатить 20$ за еду и 20$ чтобы продлить Номер до 16 часов,чтобы не нервничать и спокойно покинуть отель.Плюс ещё диарея, которая длилась всю неделю. Мы были с друзьями, нас было вообщим 13 человек с детьми,мы туда больше не вернёмся, это точно

Территория номер уборка
Напитки еда временное ограничение платно бар без предупреждения и др
Добавлено 06.09.21 18:17 (1 077 символов в тексте)

01:00 29.09.21

Может вы не в курсе, но международная норма заселения - 14.00!!! Скажите спасибо, что отель пошёл вам на встречу и надел браслеты утром. Выселение- в 12.00. С какого перепуга вам должны делать поздний Chek out бесплатно?

15:09 06.10.21

я не могу судить какой отель, но то что вы за себя заплатили за питание и продление номера, так это нормальная практика в отелях. Почему отель должен вас бесплатно кормить? Мы в Греции отдыхали не покупая питание в отеле, так стоимость покушать без напитков и изысков 30евро за двоих, Вам должны были все это объяснить в агенстве, в котором вы покупали тур.

Все отзывы Елена (1)