Регистрация: 15.07.21
июле 2021
01.07.21 - 24.07.21

Пусть и далеко но оно того стоило!

Пусть и далеко но оно того стоило! Ехали из аэропорта Хургады около 5 часов. Поездка долгая но в целом комфортная. Заселили нас быстро. Ничего не ждали, намекнули на улучшенный номер естественно за доплату но мы отказались. Очень удобно что практические всех номеров есть вид на море. Номер нормальный правда две односпальные кровати а если хотите двух спальную то придется доплатить и мол типа стандарты все с двух спальными. Читала об этом в отзывах и тоже думаю что это чистой воды развод и даже на картинках на сайте туроператора есть номера с двух спальной кроватью. Номер как номер стандартный для Египта в меру поношенный. Убирали нормально. Ванная комната норм только мыло и шампунь в дозаторах. Но для бюджетного отеля это скорее норма. Кормят хорошо. Но местами некоторые блюда вообще готовить не умеют но в целом все приготовлено неплохо. Хорошие десерты. Каждый день что то делают на гриле да и в целом мясо и рыба всегда есть и по разному. Пляж и море. Отель на первой линии и от номеров до моря очень близко. Это конечно плюс. Но море тут очень мелкое. Отливы и приливы тоже играют сою роль. И глубина колеблется от по колена до вообще воды нет) Детям может и нормально но вот взрослым искупнутся с берега вообще не вариант. Но есть пирс и причем длинный идти минут 10. В конце риф и много рыбок. Так что прогулка оправданная) Но все же обязательно стоит поехать на морские экскурсии. Посмотреть черепах или морских коров. Экскурсии мы брали через местного гида так выходит гораздо дешевле и в то же время все так же официально, действует страховка и все что положено. Все отлично организованно. Зовут этого гида Mido Bikham вы его можете найти или просто забив имя в гугл или по соцсетям типа фейсбук. Рекомендую обращаться он может организовать любые экскурсии как групповые так и индивидуальные. Лично мы от всего были в восторге! Еще хочу сказать по поводу персонала. Очень мало тех кто понимает русский язык но в целом это не проблема. Мы вполне понимали друг друга. А если знаете английский то вообще проблем нет! Уезжая из отеля мы грустили что так быстро закончился наш отдых но в дальнейшем собираема еще раз посетить этот отель!

Добавлено из отеля 15.07.21 19:58 (2 152 символов в тексте)

02:37 05.08.21

здравствуйте, скажите, у отдыхающих есть доступ к шведскому столу или все накладывает персонал?

Все отзывы Ольга (1)