АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.06.12
Страны, города: 8 / 10
Отзывов: 10
Комментариев: 2
Читательский охват: 11185
Фото: 97
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала В одиночку в
марте 2020
12.03.20 - 18.03.20
- Не рекомендую отель

3

3 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не стоит Ваших денег

Отель находится в дремучей пустыне. Магазинов нет. Справа и слева просто пустыня и недостроенные отели. Добираться с аэропорта Хургада 4-5 часов. Обязательно берите таблетки от укачивания!

1. ПИТАНИЕ. Мясо и курица вкусные; рыба в разных видах, но приготовлена ужасно: или пересушенная или размазня; сезонные нарезанные фрукты: гуафа - твердая и зеленая(зубы сломать можно), апельсины - вялые, гранат - это ужас, сплошная черная гниль. На улице кушать не садитесь, такие дикие и неадекватные коты на стол залазят, что реально страшно - зубатые и кусючие.

Со сладкого представлены в общей миске в перемешку бананы с блинами! Также были желе и бисквиты.

2. ПЕРСОНАЛ. Никто не разговаривает по-русски, только по-английски, т.к. гости в основном это итальянцы, немцы и поляки. Раннее поселение стоит 30евро. Заселять раньше 14:00 отказались. Не помогли ни подарки, ни деньги. Что-то у них пошло не

так. Причина мне была непонятна - не очень понимаю английский, поэтому просто переоделась и ушла спать на пляж. Не удалось, так как очень приставучие аниматоры, обкуреный масажист. Расслабится невозможно - гремит музыка и ходят продают коктейли. Совсем не европейский уровень обслуживания, какой-то колхоз. Торт на день рождение не дали, поздравили воткнутым письмом в дверь и все. Хотя два дня до моей даты, с барабанами в ресторане танцевали, пели, поздравляли гостью. Очень неприятно. Хотелось праздника.

Воду включали еле теплую, потом и вовсе отключили, никого не предупредили. Влетела с намыленной головой на рецепцию, то принесли бутылку ледяной минералки. Ну и на том спасибо.

В ресторане один официант всех обнимает, всем руку жмет с намеком, мол положите в ладошку пару евро. Другой, то вообще кошмар, не давал поесть, т.к. стоял пожирал глазами, облизывался и цемчики посылал - фу. Вечером в баре возле бассейна, когда уже все подвыпили, то бармены говорили, что пиво закончилось, можете купить баночное за 5 евро. И так регулярно.

3. НОМЕР. Все номера отеля выходят на море. Из корпуса F, который находится сразу возле рецепции, отлично встречать солнышко прямо на балконе. Уборка каждый день. Гель и мыло в ванной в дозаторах на стене. Шампунь и гель отдельно не дают. Берите свои! Только ушные палочки были и набор для шитья стандартный. Есть мощный фен. Телевизор русские каналы не показывает.

4. ПЛЯЖ. Первая линия. До моря несколько минут ходьбы. Отличные дорожки к пляжу, где очень удобно передвигаться колясочникам. Шикарная зеленая территория. Около берега глубина по колено, можно ходить без кораллок. Очень длинный пирс, пока дойдешь до конца уже укачает. Есть еще два спуска. Стоят лавочки, можно оставить вещи и поплавать в лагуне. В марте постоянно висел красный флаг, т.к. очень сильный ветер, но несколько раз все же удалось поплавать на глубине. Коралловый риф красивый, рыбок много. На территории отеля есть школа-дайвинга, где можно взять на прокат снаряжение. После 16:00 уже не покупаешься - холодная вода и море уходит (на лагуне, где в обед было выше пояса, стало по колено). Также очень много огромных фиолетовых медуз.

5. РАЗНОЕ: валюту берите в евро (доллары и египетские фунты не актуальны), на экскурсию с черепахами едьте самостоятельно, нет смысла платить за нее 45 евро, т.к. морской коровы там нет - это развод, а заказав предварительно возле рецепции такси, доберетесь туда за 7 евро, вход в заповедник также 10 евро. По времени Смотрите с берега, куда плывут группы людей и вдоль кораллов за ними, а там и до черепах доплывете. Также прилагаю фотографии услуг такси и тарифов на интернет на рецепции и представителя компании Водафон.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
красивые птицы на берегу
Минусы отеля
персонал еда расположение
Добавлено 05.06.20 17:49 (3 593 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:50 18.03.21

Ні, Оксана. Дюгонь - не розвод. Я, особисто його бачив в бухті Мубарак. І не тільки бачив, але і двічі гладив рукою. Це, звичайно, рідкість, але він там живе і декому його щастить бачити.

09:32 18.11.21

Так, Вам реально повезло. Ми Дюгоня не побачили)))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Оксана (10)