Регистрация: 12.08.14
июне 2021
29.06.21 - 10.07.21

Отель супер!!!

Привет всем туристам! Недавно оттуда приехали, отель замечательный! есть некоторые минусы по сервису, но в целом это незначительно, недостатки найти везде можно...

По порядку и вкратце,

Минусы:

- Долгий трансфер, особенно обратный. Пока на трансфере всю Абхазию на большом автобусе не посмотрите - назад не уедите )) я читала предыдущий отзыв насчет этого и не верила что так можно во все районы заезжать, включая Гудауту и Цандрипш, оказывается можно...5,5 часов до аэропорта обратно, будьте просто морально готовы или 4000 рэ индивидуальный трансфер такси возьмите лучше...

- Полно народу на границе, действительно до фига, часа 1,5 проторчать можно спокойно если не больше...

- В самом отеле отказались поменять матрац (для моей воспаленной грыжи позвоночника это было принципиально), т.е. на просьбы гостей, даже объективные и не капризные, ждите отказ. Мелочи, но не особо приятно.

- По приезду ужин нас не ждал, хотя был проплачен и в отель мы писали, чтобы оставили..мы знали насчет долгого трансфера, поэтому написали на сайт и получили ответ что ужин будет оставлен. По факту - нет.

- Во всем Сухуме вырубают свет ночью, в тч в этом отеле 1.00-3.00

- Иногда свет пропадал и днем, генератор тянет до 3 этажа, выше - хоть и красивый вид из номеров, сидим без света ..по времени - всегда по разному..

- Комаров до черта!!!! Рапторы везите, желательно по 2 !!!!!!

В общем все что написала - это не существенные мелочи на самом то деле..Теперь про плюсы ))) Плюсов реально больше, отель достойный!!!!!!!!

- Номера хорошие, все есть, нет чайника и в некоторых номерах нет фена.

- Питание шведский стол, всего полно, еда вкусная домашняя, выпечка булочки- огонь!!!!!!

- Первая линия, море при выходе, центровой отель, вся инфраструктура рядом - и рынок, и столовки дешевые, и кафешки рестораны, и набережная!!! до достопримечательностей пешком везде можно пройти.

- Пляж - крупная галька, аквашузы везите, зонт 100 рэ, лежак 100 рэ.

Мы попали как раз в ураган, была жесть - деревья летали как щепки, у отеля снесло крышу, чинили все при нас, очень моментально быстро персонал сработал. горничные вежливые. нас переселяли в другие номера, но суеты гостям это не доставило особой.

Я в Абхазии была уже 3 раза, отель Интер Сухум - лучший, точно!!! если есть вопросы - постараюсь оперативно ответить, в течении месяца опять планирую ехать в Абхазию, очень рекомендую!!!!!!!!

Рекомендую посетить экскурсию Святые места восточной Абхазии, сама я второй раз в Илорском храме, там мироточащие иконы, мощное сильное место, хотя я сама не христианка, но туда второй раз поехала!!! Моквский храм тоже очень замечательный и Каманы..Но экскурсии - это дело вкуса, каждому свое..

Расположение море питание номерной фонд инфраструктура
Долгий трансфер
Добавлено 15.07.21 20:32 (2 669 символов в тексте)

09:13 28.07.22

Здравствуйте, где то прочитала что в гостинице лифт до 6 этажа, у нас забронирован номер студио на 7 этаже, как написала Астанда Логуа из отдела бронирования выход балкона во двор. Про лифт ничего не написала, может быть вы развеет наши сомнения? Он есть или нет? Как обстоят дела с пляжем? Может стоит привезти с собой зонт(мы едем на машине и за перегруз муж денег не берет), что с лежаками,может взять с собой коврик для йоги? к чему быть готовыми? Многие пишут про какую то страховку на ресепшене - это что такое? Можно ли по желанию оплатить обед\ужин разово? И вопрос по комарам.. если в номере спасаемся фумигатором, то на улице что спрей с собой брать? Или в начале сентября они исчезнут?

Все отзывы Дина (40)