Регистрация: 05.03.12
июне 2021
30.06.21 - 07.07.21

Первый раз на Мальдивах

Полный восторг от этого райского места. Трансфер из аэропорта заказывали напрямую из отеля. Оплачивали при выезде. У нас было питание FB. Напитки за дополнительную плату брали. Вода, чай и кофе входит в стоимость. Все остальное платно. Средняя цена 10 долл за напиток. Мини бар также платный при данной системе питания. Приехали в отель около 12 часов дня. Нас сразу же заселили. Мы бронировали через Букинг. Вилла на пляже 402. Восточная сторона. Рядом с бассейном child free. Идеальное место - без ветра, спокойный океан. От виллы до воды буквально 20 шагов. Отдыхаешь в тени пальм в тишине. На бассейне бар, где можно перекусить и выпить любой напиток.

Питание шикарное, без нареканий. Каша, супы, разные виды мяса, птицы и рыбы. Овощи, фрукты - всего предостаточно и действительно вкусно. Есть стол для вегетарианцев. Каждое утро свежая сота мёда. Йогурты, мюсли, соки, вафли, блинчики, яйца , паста. Короче, изобильно. Сервис на высоком уровне. Есть русскоговорящий персонал в ресторане. Однозначно рекомендую к посещению.

Единственный минус - в день перед выселением нам не поменяли полотенца и не убрались. Только застелили постель.

Добавлено 17.07.21 11:09 (1 143 символов в тексте)

17:34 23.12.23

Здравствуйте. Скажите, как с тишиной в бич виллах 401-418? Не слышно ли музыку из баров-ресторанов?

Все отзывы Галина (8)